Туры в отель ZANTE PARK RESORT & SPA, Закинф (Греция)


ZANTE PARK RESORT & SPA
Греция, Закинф
Модный, популярный, с великолепной репутацией отель Best Western Zante Park расположен рядом с самыми красивыми пляжами на Ионическом море, в тихой части курорта Закинтос, в 5 км от аэропорта. Отдых здесь станет настоящим подарком самому себе и своим любимым. Ласковое солнце, приветливый пероснал, высочайший уровень сервиса- все это сделает ваш отдых потрясающим и незабываемым. Здесь все на высшем уровне от всегда солнечной погоды до обстановки в номерах.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2008
Телефон +30 26950 52310
Территория Открытый плавательный бассейн олимпийских размеров, обмен валют, камера хранения, услуги прачечной и химчистки, развлекательные программы.
В номере Кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, ванная комната с феном, беспроводной доступ в Интернет.
Номерной фонд Standard Room (19-25 кв.м. Комфортабельные номера с небольшой верандой или балконом с видом на сад. Номера расчитаны на проживание 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.)
Standard Room with pool view (19-25 кв.м. Комфортабельные номера с небольшой верандой или балконом с видом на бассейн. Номера расчитаны на проживание 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.)
Superior Room (22-32 кв.м. Просторные номера оборудованы большой кроватью с балдахином. Номера с видом на сад и расчитаны на проживание 2 человек.)
Superior Pool View Room (20-25 кв.м. Просторные номера оборудованы большой кроватью с балдахином. Номера с видом на бассейн и расчитаны на проживание 2 человек.)
Deluxe Room (20-38 кв.м. Просторные особо комфортные номера идеально подходят для проживания семейных пар. Номера оборудованы большой кроватью с балдахином и расчитаны на проживание 2 человек.)
Deluxe Pool View Room (21-28 кв.м. Просторные особо комфортные номера идеально подходят для проживания семейных пар. Номера оборудованы большой кроватью с балдахином и расчитаны на проживание 2 человек. Вид на бассейн.)
Superior Suite (30-33 кв.м. Просторные особо комфортные номера идеально подходят для проживания семейных пар. Номера оборудованы большой кроватью, террасой и гостиной и расчитаны на проживание 4 человек.)
Junior Family Room (28-30 кв.м. Просторные номера состоят из 2 спальных комнат, оборудованных огромной кроватью (возможно) с балдахином или 2 односпальными кроватями. Номера расчитаны на проживание 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.)
Executive Suite (30 кв.м. Просторные особо комфортные номера идеально подходят для проживания семейных пар. Номера оборудованы большой кроватью, террасой и гостиной и расчитаны на проживание 4 человек.)
Superior Family Room (30-33 кв.м. Просторные номера состоят из 2 спальных комнат, оборудованных огромной кроватью (возможно) с балдахином или 2 односпальными кроватями. Номера расчитаны на проживание 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. )
Executive Family Room (30 кв.м. Просторные номера состоят из 2 спальных комнат, оборудованных огромной кроватью (возможно) с балдахином или 2 односпальными кроватями. Номера расчитаны на проживание 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. )
Deluxe Family Room (38 кв.м. Просторные номера состоят из 2 спальных комнат, оборудованных огромной кроватью (возможно) с балдахином или 2 односпальными кроватями. Номера расчитаны на проживание 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. )
Для детей Детский горшок по запросу, услуги няни.
Пляж Муниципальный песчаный пляж в 250 метрах от отеля.