Туры в отель AERIAL VIEW VILLAS, Закинф (Греция)


AERIAL VIEW VILLAS
Греция, Закинф

Виллы расположены на юго-востоке острова, в поселке Литакья. Это небольшой поселок, расположенный в окружении оливковых рощ. Столица острова - 10 км, порт - 10 км, аэропорт - 10 км, пляж  «Агиос Состис» – 2 км, таверны, магазины - 300 м.

Рейтинг отеля - 4.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Виллы Aerial View  являются идеальным местом отдыха для тех, кто ценит  тишину и уют. Красивая панорама, открывающаяся взору, не оставит равнодушным ни одно гостя, который хоть раз посетил виллы.
Номерной фонд
  • Виллы двухэтажные, идеально подходят для комфортного размещения 8 человек. В каждой вилле  есть сейф, телевизор, бассейн и сад, просторная терраса, шезлонги, зонты и барбекю, в каждой комнате есть кондиционер.
  • На 1-ом этаже: спальная комната с двуспальной кроватью, телевизор, гостиная с камином, телевизор в гостиной, столовая, кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой, ванная комната.
  • На 2-ом этаже: спальная комната с двуспальной кроватью, спальная комната с 2-мя односпальными кроватями, ванная комната (ванна/душ, фен), а также просторный балкон, с которого открывается панорамный вид.
  • Дополнительный сервис: сигнализация.Размещение от 2 до 8 человек.