Туры в отель ARAZZO APT, Закинф (Греция)


ARAZZO APT
Греция, Закинф
?Отель расположен на первой береговой линии, в 300 м от центра поселка Василикос, в 12 км города Закинф и в 15 км от аэропорта. Автобусная остановка находится в 100 м от отеля. Последняя реновация – в 2016 году
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория
  • парковка;
  • магазин (ближайший супермаркет и овощной магазин в 100 м от отеля);
  • Wi-Fi
В номере Доступ в интернет, терраса/балкон, кофеварка/кофемашина, ванна или душ, кондиционер, кухня (эл. плита, кофе-машина, тостер, электрочайник, посуда), спутниковое ТВ, ТВ-каналы на русском языке, ТВ, фен, холодильник, чайник, уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (2 раза в неделю)
Номерной фонд Отель состоит из главного трехэтажного здания. Всего 7 номеров. К размещению предлагаются номера категорий:
  • Studios (около 30 кв.м; стандартные номера; макс. 2 чел.)
  • Studios min 3 pax (около 30 кв.м; в номерах двуспальная кровать и односпальная кровать; макс. 3 чел.)
  • Apartments 1-Broom (около 65 кв.м; в номерах салон с оборудованной кухней (эл. плита с 4-мя конфорками, духовка, кофе-машина, тостер, электрочайник, посуда), 1 отдельная спальня с двуспальной кроватью и спальня открытого плана с гостиной зоной с 2 односпальными кроватями и диваном)
  • Apartments 2-Brooms min 4 pax (около 65 кв.м; в номерах салон с оборудованной кухней (эл. плита с 4-мя конфорками, духовка, кофе-машина, тостер, электрочайник, посуда) и диваном, 2 отдельных спальни с двуспальными кроватями, или одна спальня – с двуспальной кроватью, а вторая с 2-мя односпальными; макс. 4 чел.)
Размещение с животными до 3-5 кг (по запросу).
Нет условий для инвалидов.
Для детей Детская площадка (только качели)
Пляж Городской песчано-галечный пляж Банана (местами небольшие камешки), протяженностью в 1,5 км - в 150 м от отеля. Дорога к пляжу через зеленую рощу. Зонтики и шезлонги - платно