Туры в отель ALEXANDRA GOLDEN BOUTIQUE, Тасос (Греция)


ALEXANDRA GOLDEN BOUTIQUE
Греция, Тасос
Отель находится в 2 км. от курортного пос. Скала Панагияс, в 11 км. от г. Тасос, в 12 км. от порта Лименас и в 30 км. от порта Прину острова Тасос, в 38 км. от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала. Состоит из небольших двухэтажных зданий, расположенных на 2-х территориях, которые соединяются между собой мостом. Построен в 2009 г. Обновлен в 2017 г. Только для взрослых! Дети после 18 лет.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +30 25930 58212
В номере Столик для завтрака, двуспальная кровать королевских размеров, инд. кондиционер, прямой телефон, ванная комната (ванна/душ), банный набор, фен, халаты и тапочки, услуга-будильник, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, CD/DVD-плейер, сейф (бесплатно), бесплатный Wi-Fi интернет, мини-бар (за доп. плату), меблированный балкон/терраса.
Номерной фонд Junior Suites SV/GV (~35 кв.м., в номере двуспальная кровать королевских размеров, меблированный балкон или терраса, душ или ванна.)
Junior Suites Private Pool SV (~35 кв.м., номера построены в 2017 г. Двуспальная кровать королевских размеров, меблированная терраса, частный бассейн с джакузи, вид на море. )
Maisonettes Private Pool SV (~50 кв.м. Двухуровневый номер. На 1-ом этаже: гостиная с кухонным уголком, душевая, веранда с частным бассейном, на 2-ом этаже: спальня, двуспальная кровать королевских размеров, ванная комната с джакузи. )
Suites Grand Private Pool SV (~80 кв.м., в номере 2 отдельные спальни, гостиная, кухонный уголок, 2 ванные комнаты, душ и джакузи, частный бассейн с гидромассажем.)
Junior Suites Private Pool GV (~35 кв.м., в номере двуспальная кровать королевских размеров, меблированная терраса с перголой, частный бассейн.)
Пляж Песчаный пляж пляж Хриси Амудья (золотой песок) при отеле (в 100 м.). Отмечен Голубым флагом ЕС. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца бесплатно.