Туры в отель ARMENI VILLAS, Санторини (Греция)


ARMENI VILLAS
Греция, Санторини
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория обслуживание номеров, служюа ресепшена (с 8:00 до 23:00), услуги консьержа, факс, бесплатный доступ к высокоскоростному интернету, услуги прачечной.
Номерной фонд
  • Вилла Galatia , которая является наибольшей вилла Armeni Villas, состоит из двух просторных спален, великолепной гостиная и полностью оборудованной кухней. В каждой спальне есть ванная комната с гидромассажной душевой кабиной.
  • В номере: кондиционер, отопление, сейф, спутниковое телевидение, DVD, прямой телефон, мини-бар, чайник с бесплатным чаем / кофе, фен, доступ в интернет, халаты, тапочки и роскошные туалетные принадлежности. Вилла Galatia располагает большой террасой (примыкает с террасой вилле Galini) с джакузи с видом на вулканическую кальдеру и на море.
  • Вилла Galini так же предлагает потрясающий вид на кальдеру и синее Эгейское море. Она состоит из большой спальни и уютной гостиной, которая идеально подходит для романтической атмосферы в окружении магической ауры Санторини.Ванная комната оснащена гидромассажной ванной, с видом на море.Полностью оборудованная кухня.В номере: кондиционер, отопление, сейф, спутниковое телевидение, DVD, мини-бар, чайник с бесплатным чаем / кофе, фен, доступ в интернет, халаты, тапочки и роскошные туалетные принадлежности. Вилла Galini располагает большой террасой (примыкает терраса виллы Галатии) с джакузи.