Туры в отель ALBATROS, Корфу (Греция)


ALBATROS
Греция, Корфу
Отель с видом на Ионическое море расположен на пляже поселка Мораитика на о.Корфу в Греции. Построен в традиционном архитектурном стиле Корфу. До порта Лефкимми и Дворца Ахиллеон 10 км, до города Корфу и аэропорта 18 км.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1985
Реставрирован в 2011
Телефон (30) 26610 75315-6
Территория открытый бассейн, шезлонги с матрасом, зонты и маленькие столики у бассейна (бесплатно), 4 этажа, лифт, терраса, сад, круглосуточная работа ресепшен, парковка (бесплатно), зона ресепшен и лобби с местами для отдыха и телевизором, удобства для людей с ограниченными возможностями, Интернет-уголок на ресепшен, Wi-Fi, разрешается размещение с домашними животными до 4 кг (бесплатно), настольные игры, услуга побудки, телефон, факс, ксерокопирование, прокат автомобилей, заказ экскурсий, организация спортивных и развлекательных мероприятий для детей и взрослых, в том числе уроки танцев, кулинарии и т.д., магазин ювелирных украшений.
В номере кондиционер с индивидуальным контролем, центральное отопление, балкон с видом на море и горы, ванная комната с ванной или душем, фен, IDD-телефон, телевизор, спутниковое ТВ, музыкальные каналы, сейф, холодильник, есть смежные номера.
Номерной фонд Family Room (25-27 кв.м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, двухъярусная кровать, макс. 2 взр. + 2 реб.)
Single Room ()
Double Room (24 кв.м)
Для детей открытый детский бассейн, детская игровая площадка, мини-клуб, детские кроватки (бесплатно), высокие стулья в ресторане.
Пляж песчано-галечный пляж рядом с отелем. , Душ, шезлонги и зонты на пляже (платно). Постепенный вход в море удобен для детей любых возрастов.