Туры в отель THE PENINSULA PARIS, Париж (Франция)


THE PENINSULA PARIS
Франция, Париж
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) 1 5812 2888
Об отеле Роскошный отель The Peninsula с очень богатой и интересной историей расположен на авеню Клебер, всего в нескольких шагах от Триумфальной арки, в 450 м от Елисейских полей, в 1 км от Трокадеро, в 1,7 км от от Эйфелевой башни и в 1км от Гран Палэ. Построенное в 1864 году по просьбе богатого русского купца Басилевского, здание отеля в 1936 году стало штаб-квартирой ЮНЕСКО, а в 1958 году стало местом расположения министерства иностранных дел. Отель состоит из 6 этажей, включая террасу на крыше дома и 3 подземных уровня. Он откроет свои двери для посетителей 1 августа 2014 после 4 лет полной реконструкции.
Территория 200 номеров и 34 сьюита, рецепция 24ч., просторный лобби, сад, сигарный салон, несколько баров и ресторанов, 6 бутиков, мроморные колонны, камины в сюитах, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание, частная парковка.
В номере Кровати queen, king или размера super-king, полностью персонализированная цифровая интерактивная панель у изголовья кровати и на рабочем столе, LED-сенсорные стенные панели, стол в каждой комнате с WiFi-принтером и сканнером, гардеробная, беспроводной телефон с технологией VOIP для дальних звонков, высокоскоростной интернет, проводной и беспроводной, видео (по запросу), iPod / iPhone док-станция, минибар (за доплату).
Питание Продегустирвоать лучшие блюда и провести приятно время гостей приглашают рестораны и бары отеля:
Yhe Lobby: питание целый день, классический элегант