Туры в отель PAVILLON SAINT AUGUSTIN, Париж (Франция)


PAVILLON SAINT AUGUSTIN
Франция, Париж
Отель расположен в самом центре Париже недалеко от площади Мадлен и Больших магазинов знаменитого "Золотого треугольника". По своему дизайну отель сочетает в себе лучшие черты традиционного отеля с новаторскими смелыми решениями современного бутика-отеля. Насыщенные цвета, яркие акценты, стиль и качество материалов превращают пространство отеля в настоящий теплый дом, где рады гостям. В отеле есть собственный внутренний дворик, где можно отдохнуть от городской суеты и шума и посидеть с чашечкой чая. Рядом с отелем находится вокзал Сен-Лазар, что особенно удобно, если гости хотят посетить не только Париж, но и его окрестности.


Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1996
Реставрирован в 2006
Телефон (33 0) 1 53 04 96 96
Об отеле Домашние животные допускаются.
Оснащения для обслуживания инвалидов.
Территория Ресепшен (холл), лифт, персонал, говорящий по-английски, прачечная, химчистка, услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд, room-service, WI-FI точка доступа, камера хранения багажа.
В номере Уютные светлые номера оригинально оформлены в современном стиле в насыщенных теплых тонах. Современная мебель, яркие аксессуары, красивые драпировки и оригинальные наброски на стенах заряжают энергией и настраивают на позитивный лад. В некоторых номерах есть балконы. Оснащение: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в Интернет, будильник, мини-бар, сейф, фен