Туры в отель CLUB MAINTENON, Лазурный Берег (Франция)


CLUB MAINTENON
Франция, Лазурный берег
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) 0 492 993 636
Об отеле Отель Club Maintenon расположен в центре Канн, в нескольких шагах от набережной Круазетт и Дворца Фестивалей. Отель будет идеальным домом для пребывания на юге Франции как обычного досуга, так и делового визита. Для проживания предлагаются как номера, так и апартаменты со всеми современными удобствами.
Территория 82 номера и сьюта (35 - 48 м²) категорий Standard, Suprieure, Junior suite, Suite и 7 апартаментов, ресторан, бар, панорамная терраса, кондиционер, конференц - зал, интернет-уголок в лобби, сейф на рецепции, мяч для гольфа, настольный теннис, бильярд, частный гараж, камера для хранения багажа.
В номере Салон, WI-FI (бесплатно), телефон, ТВ, телефон, кондиционер, ванная комната (ванная/душ/фен), балкон или терраса, сейф и холодильник (в номере Suite).
В каждом апартаменте: оборудованная кухня (посудомоечная машина, микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, ванная комната и санузел.
Studios 1/3 персоны: 35 м², комната с 2 кроватями.
2 rooms 4/5 персон: 50 м², 2 комнаты с гостиной и диваном, комната с 2 кроватями.
Питание Континентальный завтрак. Бар отеля с террасой предлагает гостям расслабиться за чашечкой любимого напитка. Шеф-повар, Фернандо Барбоза, предложит блюд