Туры в отель FIVE HOTEL&SPA, Лазурный Берег (Франция)


FIVE HOTEL&SPA
Франция, Лазурный берег
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) 463 360 505
Об отеле Шикарный отель Le Five со своим Спа-центром расположен в двух шагах от Дворца Фестивалей (Palais des Festivals) и бульвара Круазетт (Croisette), напротив церкви Богоматери Дороги (Notre Dame de Bon Voyage), у подножья которой когда-то стоял Наполеон. Для проживания предлагаются просторные и конфортабельные номера в лучших традициях пятизвездочных отелей Лазурного берега. Предметы интерьера отеля из разных уголков мира, завораживающие картины в фойе, как путевой дневник, так и манят отправиться в дорогу. В роскошном, но без излишеств убранстве представлены все пять континентов. Окружающий декор выполнен из благородных материалов лучшими мастерами по специальному заказу исключительно для le Five Hotel & Spa. Идеальное решения для отдыха со вкусом как в кругу семьи, так и для бизнес путешествия.
Территория 30 номеров и 15 апартаментов (30 - 125 м) таких категорий как Deluxe, Executive, Junior Suite, Suite So Suite, Top of Five, Suite Terrace, ресторан "Sea Sens" (со вторника по субботу 12:00 - 14.00 и 19:30 - 22:00, с 11 декабря каждое воскресение 11:00 - 14:30 ресторан организует бранч), кондитерский салон "Intuitions by J", панорамная терраса c бассейном на крыше "infinity pool" (7:00 до 20:00) и бар-лаундж (каждый день с 11:00 до полуночи), три великолепные яхты для морских прогулок и вечерних приемов; конференц-залы, оснащенные всем необходимым для проведения различных мероприятий и семинаров, консьерж служба, обслуживание в номере (24 ч).
В номере Мини-бар (за доплату), кофемашина Nespresso, гамма косметических продуктов Bio de l'Occitane, спутниковое ТВ (плоский экран), Wi-Fi (бесплатно), док-станция для iPod (по запросу).
Питание Завтрак буфет. Отведать эксклюзивные кондитерские изделия приготовленные Жеромом Де Оливейра , чемпионом мира в области кондитерского искусства можно