Туры в отель RESIDENCE P&V PORT-PRESTIGE, Лазурный Берег (Франция)


RESIDENCE P&V PORT-PRESTIGE
Франция, Лазурный берег
Отель расположен в самом центре города, недалеко от исторического центра и магазинов, в 400 метрах от пляжа.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон 33492906200
Веб-сайт www.pv-holidays.com
Территория 65 номеров, бассейн (5x15 м), терраса на крыше с джакузи (лежаки, матрасы, зонтики у бассейнов доступны в зависимости от наличия), крытая парковка в отеле и открытая парковка рядом с отелем (платно).
В отеле напрокат можно взять настольные игры, мультфильмы, книги.
В номере Кондиционер, фен, сейф (платно), телевизор, телефон (платно), кухонный уголок (плита, кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, чайник, тостер), балкон или терраса, Wi-Fi.
Номерной фонд
  • Studio для 4 человек (27 кв.м) - 2 дивана, один из которых выдвижной, двухъярусная кровать. Номера расположены на первом этаже. Апартаменты на 4 человек (33 кв.м) - спальня с большой кроватью, гостиная с двумя диванами, один из которых раскладной. Апартаменты на 4 человек с джакузи (32-35 кв.м) - спальня с большой кроватью, гостиная с двумя диванами, один из которых раскладной. Частный доступ к верхней террасе с джакузи. Апартаменты на 6 человек (41-51 кв.м) - спальня с большой кроватью, альков с двухъярусной кроватью, гостиная с двумя диванами, один из которых раскладной. Апартаменты на 6 человек с джакузи (41-51 кв.м) - спальня с большой кроватью, альков с двухъярусной кроватью, гостиная с двумя диванами, один из которых раскладной. Частный доступ к верхней террасе с джакузи.
  • ВНИМАНИЕ! Описание и планировка номеров являются неконтрактными и могут меняться!
Питание Доставка хлеба и выпечки по утрам (по запросу, платно).
Для детей Для детей от 0 до 2 лет - детский набор бесплатно (по запросу, при наличии).