Туры в отель RESIDENCE P&V LES RIVAGES DES ISSAMBRES APT, Лазурный Берег (Франция)


RESIDENCE P&V LES RIVAGES DES ISSAMBRES APT
Франция, Лазурный берег
Avenue de la Thebaide – 83380 LES ISSAMBRES Резиденция расположена в 100 метрах от пляжа, в 500 метрах от магазина. Рядом с отелем также есть ресторан в резиденции Les Calanques des Issambres, центр талассотерапии в резиденции Les Calanques des, голь
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +33(0) 494 553500 +33(0) 494 553501
Об отеле Резиденция построена в традиционном приморском стиле и состоит из некольких трех- и четырехэтажных зданий, в окружении парка с густой растительностью.
Территория 104 номера, открытая и закрытая парковки (платно), прачечная (платно), открытый неподогреваемый бассейн 300 м2 глубиной 0,87 м-1,75 м, Wi-fi в апартаментах и на ресепшн (платно), пинг-понг. можно взять напрокат утюг, гладильную доску, фен.
В номере Телевизор, телефон, сейф (платно), балкон или терраса, кухня (кофе-машина, посудомоечная машина, плита, холодильник, печь), Wi-fi (платно).
Номерной фонд
  • Apartment - studio на 4/5 человек (25 кв.м) - два дивана, один из которых выдвижной (в некоторых номерах), две двухъярусные кровати. Apartment - 1 bedroom на 4 человек (36-41 кв.м) - две комнаты. Спальня с большой кроватью, гостиная с двумя отдельными кроватями.
  • Apartment - 1 bedroom 4/5 человек (37-44 кв.м) - две комнаты. Гостиная с двумя диванами, один из которых выдвижной (в некоторых номерах), спальня с большой кроватью. Ванная комната и туалет отдельно.
  • Apartment - 1/2 bedrooms 6/7 человек (48 кв.м) - две комнаты. Гостиная с двумя диванами, один из которых выдвижной (в некоторых номерах), спальня с большой кроватью, альков с двумя двухъярусными кроватями. Ванная комната и туалет отдельно.
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Для детей Детская игровая площадка. Детский набор: детская кроватка, стульчик, коляска и т.д. для детей до 2 лет (платно, по запросу).