Туры в отель RESIDENCE P&V LES CALANQUES DES ISSAMBRES APT, Лазурный Берег (Франция)


RESIDENCE P&V LES CALANQUES DES ISSAMBRES APT
Франция, Лазурный берег
Boulevard du Merou San Peire - 83380 LES ISSAMBRES Отель расположен в 100 метрах от пляжа, рядом с магазинами. Рядом с отелем есть дайвинг-центр, катание на квадрациклах, гольф-поля, теннисный корт.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +33(0) 494 558800 +33(0) 494 558801
Об отеле Роскошные апартаменты с видом на море.
Территория 85 номеров, крытая и открытая парковки (платно), ресторан (платно), открытый бассейн (лежаки и зонтики при наличии). напрокат можно взять настольные игры, мультфильмы, книги.
В номере Кондиционер, телефон, телевизор, фен, сейф, балкон или терраса, кухонный уголок (плита, кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка), Wi-fi (в апартаментах и на ресепшн).
Номерной фонд
  • Studio на 4-5 человек (31 кв.м) - 2 дивана, рассчитанные на 1 человека, двухъярусная кровать.
  • Апартаменты на 4 человек (26-28 кв.м) - 2 комнаты. Спальня с большой кроватью или двумя отдельными кроватями, гостиная с двумя диванами, рассчитанными на одного человека, или раскладной диван-кровать.
  • Апартаменты на 6-7 человек (36-48 кв.м) - 2 комнаты. Спальня с большой кроватью, альков с двухъярусной кроватью, гостиная с двумя диванами, один из которых раскладной.
  • Есть номера Studio для людей с ограниченными возможностями.
Для детей Детский набор (кроватка, стульчик, ванночка и т.д.) бесплатно (бронироваьт необходимо заранее) для детей от 0 до 2 лет.