Туры в отель RESIDENCE P&V LE HAMEAU DE LA PINEDE, Лазурный Берег (Франция)


RESIDENCE P&V LE HAMEAU DE LA PINEDE
Франция, Лазурный берег
129 boulevard d’Alsace Lorraine - Presqu’ile de Giens - 83400 HYERES Резиденция в прованском стиле расположена в заповедной зоне с видом на острова Iles d’Or, в 350 метрах от пляжа. Рядом есть детский парк аттракционов, зоопарк, гольф-поле, центр вер
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +33(0) 494 381010 +33(0) 494 155199
Территория 70 номеров, прачечная (платно), открытая парковка на 83 места, открытый бассейн 100 м2 глубиной 0,90 м-1,80 м, Wi-fi в апартаментах и на ресепшн (платно). можно взять напрокат утюг, гладильную доску, фен, настольные игры, книги.
В номере Телефон, телевизор, сейф (платно), балкон или терраса, ванна или душ, кухня (плита, кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка), Wi-fi (платно).
Номерной фонд
  • Apartment - Studio на 4/5 человек (32 кв.м) - два дивана, один из которых выдвижной, альков с двумя двухъярусными кроватями. Некоторые номера с кондиционером.
  • Apartment - 1 bedroom apartment на 4 человек (27 кв.м) - две комнаты. Гостиная с диваном-кроватью, спальня с двумя отдельными кроватями. Номера расположены на 1-2 этажах, с видом на сад или бассейн. Некоторые номера с кондиционером.
  • Apartment - 1 bedroom на 4/5 человек (32 кв.м) - две комнаты. Гостиная с двумя диванами, один из которых выдвижной, спальня с большой кроватью. Номера расположены на 1-2 этажах, с видом на бассейн. Некоторые номера с кондиционером.
  • House - 2 bedrooms на 5/6 человек (44 кв.м) - три комнаты. Гостиная с выдвижным диваном, одна спальня с большой кроватью. вторая спальня с двумя раздвижными кроватями. Терраса, площадью 9 кв.м, с видом на сад или бассейн. Некоторые номера с кондиционером.
  • House - 2/3 bedrooms на 7/8 человек (58 кв.м) - четыре комнаты. Гостиная с выдвижным диваном, альков с двумя двухъярусными кроватями, спальня с двумя отдельными кроватями, спальня с большой кроватью. Две ванные комнаты. Терраса, площадью 9 кв.м, с видом на сад или бассейн.
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Для детей Детская игровая площадка. Детский набор для детей до двух лет - детский стульчик, кроватка и т.д. (платно, по запросу).