Туры в отель RESIDENCE COULEURS SOLEIL, Лазурный Берег (Франция)


RESIDENCE COULEURS SOLEIL
Франция, Лазурный берег
Резиденция расположена в центре курорта, в 100м от частного пляжа и в 200 м от общественного песчаного пляжа.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +33 (0) 492 936868
Веб-сайт www.franceloc.fr
Об отеле Хорошее соотношение цена-качество, приятная атмосфера, удачное расположение.
Территория Холл, лифт, багажная комната, сейф (на ресепшн, платно - 25евро/неделя). Бесплатная открытая парковка, платная подземная парковка (45 евро в неделю). Терраса-солярий. Бытовые приборы на прокат: фен, утюг, пылесос.
Бассейна нет
В номере Во всех апартаментах: кондиционер, спутниковое телевидение (6 каналов, букет ТНТ (17 каналов) + 3 иностранных), ванная комната, туалет, кухонный уголок (плита, микроволновая печь, кофемашина, холодильник, посудомоечная машина), телефон. Балкон с мебелью. Вид на город или на парк.
Номерной фонд
  • Studio 2 (pax) Студио на 2 человек, Площадь около 18 кв.м: Комната с 2 односпальными кроватями. Совмещенный санузел.
  • Studio ( 4 pax) Студио на 4 человек, Площадь около 23 кв.м: Комната с раскладным диваном или с 2 односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью. Совмещенный санузел. могут быть с видом на Сад, Курорт, Море ( разница в цене)
  • Apartment 2 rooms (4 pax) Двухкомнатные апартаменты на 4 человек, Площадь около 35 кв.м Гостиная с раскладным диваном или с 2 односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью. Совмещенный санузел. Могут быть с видом на море
  • Apartment 2 rooms ( 6 pax) Двухкомнатные апартаменты на 6 человек с кабиной, Площадь: 38 кв.м Гостиная с раскладным диваном или с 2 односпальными кроватями, спальня с 2 односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью. Совмещенный санузел. Могут быть с видом на море
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Для детей Детская кроватка - под запрос (при наличии/бесплатно)
Пляж
  • Песчаный частный пляж – 100 м.
  • Песчаный общественный пляж - 200 м.