Туры в отель P&V CAP HERMES APT, Лазурный Берег (Франция)


P&V CAP HERMES APT
Франция, Лазурный берег
46 Quai dei Caravello - 83600 PORT-FREJUS Отель расположен в 50 метрах от пляжа, рядом с барами, ресторанами и магазинами. Рядом с отелем есть дайвинг-центр, яхт-клуб, гольф-поле, центр верховой езды, теннисный корт.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +33(0) 494 826900 +33(0) 494 171579
Об отеле Четырехэтажная резиденция с просторными, комфортабельными апартаментами.
Территория 40 номеров, автомат с закусками и напитками (платно), прачечная (платно), крытая парковка (платно) и общественная парковка рядом с отелем (платно), открытый бассейн, Wi-fi на ресепшн и в апартаментах (платно). можно взять напрокат утюг, гладильную доску, фен.
В номере Кондиционер, телевизор, телефон, сейф (платно), фен, ванна или душ, туалет отдельно, балкон или терраса, кухня (микроволновка, плита. кофе-машина, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка воздуха), Wi-fi (платно).
Номерной фонд
  • Apartment - Studio на 2 человек (23 кв.м) - две отдельные кровати. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.
  • Apartment - Studio на 3 человек (31 кв.м) - выдвижная кровать и кресло-кровать.
  • Apartment - 1 bedroom на 3/4 человек (40 кв.м) - две комнаты. Спальня с большой кроватью и гостиная с выдвижной кроватью.
  • Apartment - 1/2 bedrooms на 5/6 человек (41-48 кв.м) - две комнаты. Спальня с большой кроватью, гостиная с выдвижной кроватью, альков с двухъярусной кроватью.
  • Apartment - 2 bedrooms на 5/6 человек (48 кв.м) - три комнаты. Одна спальня с большой кроватью, вторая спальня с раздельными кроватями, гостиная с выдвижной кроватью.
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Бесплатные услуги Баскетбол, волейбол, футбол и другие виды спорта.
Для детей Детская кроватка, стульчик и коляска для детей до 2 лет (платно, по запросу).