Туры в отель ODALYS RESIDENCE OLYMPE, Лазурный Берег (Франция)


ODALYS RESIDENCE OLYMPE
Франция, Лазурный берег
До пляжа Антиб или Жуан-ле-Пен 5 км, до торгового центра 1 км. В пешей доступности от резиденции находится боулинг-клуб. В 200м от резиденции магазин. До центра Антиб - 4 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) (0) 493 670 000
Об отеле Идеально расположенный между Ниццей и Каннами, очаровательный апарт-отель группы Odalys станет хорошим местом пребывания для для знакомства с французской Ривьерой. Отель - резиденция состоит из 2 зданий и находится на мысе Антиб, в 5 км от прекрасных пляжей Антиб и Жуан-ле-Пен. Магазины, бары и рестораны всего в 200 метров.
Проживание в Olympe с семьей, друзьями сделает отдых незабываемым.
Территория Лифт, рецепция (9:00-12:00 и 16:00-20:00), кондиционер.
В номере В каждом апартаменте: ТВ, кондиционер, Wi-Fi (за доплату), оборудованная кухня (холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина), ванная комната (ванна или душ), сан узел, терасса или балкон.
Studio 2 персоны, 20 м²: гостиная с двуспальной кроватью.
2 rooms 4 персоны, 30 - 35 м²: гостиная с раскладным диваном на 2 персоны, комната с 2 односпальными кроватями с возможностью их соединить.
2 rooms 4 персоны 36 - 40 м²: гостиная с раскладным диваном на 2 персоны, комната с 2 односпальными кроватями с возможностью их соединить.
3 rooms 6 персон, 44 м²: гостиная с раскладным диваном на 2 персоны, комната с 2 односпальными кроватями с возможностью их соединить, комната с двухъярусной кроватью.
Номерной фонд
  • Studio 2 pax Площадь около 20 кв. м: Гостиная с одной кроватью на двоих. Оборудованный кухонный уголок( холодильник, керамическая плита , микроволновая печь, посудомоечная машина) Ванная комната с туалетом. Балкон с садовой мебелью.
  • Apartment 2 room 4 pax Standard Площадь от 30 до 35 кв. м: Гостиная с с диван-кроватью на 2 человека, спальня с 2 односпальными кроватями ( можно быть двуспальная кровать). Оборудованный кухонный уголок(холодильник, керамическая плита , микроволновая печь, посудомоечная машина) Совмещенный санузел с душем или ванной. Терраса или балкон с садовой мебелью.
  • Apartment 2 room 4 pax Superior Площадь от 36 до 40 кв. м: Гостиная с диван- кроватью на 2 человека. Спальня с 2 односпальными кроватями ( может быть двуспальная кровать). Оборудованный кухонный уголок (холодильник, керамическая плита , микроволновая печь, посудомоечная машина). Душевая комната с санузлом. Терраса или балкон с садовой мебелью.
  • Apartment 3 room 6 pax Площадь около 44 кв. м: Гостиная с диван-кроватью на 2 человека. Спальня с 2 односпальными кроватями ( может быть двуспальная кровать). Спальня с двумя двухъярусными кроватями. Оборудованный кухонный уголок (холодильник, керамическая плита , микроволновая печь, посудомоечная машина). Ванная комната или душ с санузлом. Терраса или балкон с садовой мебелью.
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться
Питание Возможно организаяция завтраков: 8 € /день/персона (4 € для детей меньше 6 лет).
Для детей Детская кроватка за дополнительную плату - 25 евро/ пребывание.