Туры в отель ODALYS RESIDENCE JARDINS D'ELISA, Лазурный Берег (Франция)


ODALYS RESIDENCE JARDINS D'ELISA
Франция, Лазурный берег
Расположена над площадью Place des Moulins Монако, в 5 минутах ходьбы от Forum Grimaldi и в 10 минутах от пляжа Plage du Larvotto. Магазины, бары, рестораны, дискотеки, казино – 400 м.
Рейтинг отеля - 3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +33 (0) 493 782018
Веб-сайт www.odalys-vacances.com
Об отеле 6-этажное здание в современном стиле. Апарт-отель Jardins D'Elisa покорит Вас своим месторасположение и комфортом .
Территория Холл, Internet-Wi-Fi (на ресепшн и в апартаментах, платно), прачечная, платная крытая парковка ( наличие мест под запрос, бронирование заранее, с кодом доступа) . Аренда фена, утюга. Ресепшен открыт ежедневно с 8:00-12:00 и с 15:30-21:00.
В номере Ванная комната с ванной или душем, совмещенные с туалетом, кухонный уголок (плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина), кондиционер, телевизор (французские каналы), Internet-Wi-Fi(бесплатно), в большинстве апартаментов балкон или терраса с мебелью.
Номерной фонд
  • Studio (2 pax) Village View Площадь около 30 кв.м: Кухонный уголок ( холодильник, керамическая плита , микроволновая печь, посудомоечная машина). Гостиная с раскладным диваном на 2 чел. Балкон с видом на город. Ванная комната или душ с туалетом.
  • Studio (2 pax) Sea View Площадь около 30-35 кв.м: Кухонный уголок ( холодильник, керамическая плита , микроволновая печь, посудомоечная машина). Гостиная с раскладным диваном на 2 чел или двуспальной кроватью. Балкон с видом на море. Ванная комната или душ с туалетом.
  • Apartment 2 rooms (4 pax) Двухкомнатные апартаменты на 4 человек Площадь 40-50 м2: Кухонный уголок ( холодильник, керамическая плита , микроволновая печь, посудомоечная машина). Гостиная с раскладным диваном на 2 чел, спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната или душ с туалетом. Балкон с видом на море.
  • Apartment 3 rooms (6 pax) Трехкомнатные апартаменты на 6 человек, Площадь: 50-60 м2: Кухонный уголок ( холодильник, керамическая плита , микроволновая печь, посудомоечная машина). Гостиная с раскладным диваном, 2 спальни с двуспальной кроватью. Ванная комната или душ с туалетом. Балкон с видом на море.
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Для детей Детский набор ( кроватка+стульчик) - стоимость ок .25 евро за период проживания.