Туры в отель B4 NICE PARK, Лазурный Берег (Франция)


B4 NICE PARK
Франция, Лазурный берег
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) (0) 497 031 900
Веб-сайт www.boscolohotels.com
Об отеле Высококлассный отель Boscolo Park - настоящий оазис спокойствия в сердце Ниццы. Отель идеально подойдёт для туристов, прибывших в Ниццу как с целью отдыха, так и с деловыи визитом. Расположенный вблизи исторической части города, его живописных рынков под открытым небом, отделённый от пляжа всего 50 метрам и 500 метрами - от конгресс-центра и ж/д вокзала, отель дарит своим гостям безупречный сервис и атмосферу изысканной роскоши. Номера выполнены в нежных пастельных и приглушённых тонах, оформлены мебелью в провансальском стиле и пышными коврами. Номера категории Suite роскошно декорированы и выходят на террасу с фантастическим видом на море и великолепные сады Albert 1er.
Территория 104 номера, бар, 4 конференц-зала, лифт, многоязычный персонал, кондиционер, отдел регистрации и обслуживания (24 часа), интернет, обмен валюты, прачечная, обслуживание номеров, парковка.
В номере Телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, фен, звукоизоляция, кондиционер.
Номерной фонд Всего номеров в отеле 104. Все номера светлые и просторные, со вкусом оформлены и содержатся в хорошем состоянии. В некоторых номерах есть терраса, откуда открывается вид на сады и море. В номерах имеется телевизор, мини-бар, сейф и телефон. Также предоставляется доступ в Интернет.
Питание Проведите прятные моменты за бокалом послеобеденного напитка в стильном баре отеля l'Avenue. Характерными особенностями бара являются чувственный деко