Туры в отель AGAVES RESIDENCE MAEVA, Лазурный Берег (Франция)


AGAVES RESIDENCE MAEVA
Франция, Лазурный берег
540, Avenue Frederic Mistral - 83240 CAVALAIRE-SUR-MER Отель расположен на расстоянии менее 300 метров от магазинов и ресторанов и в 20 метрах от пляжа. Поблизости расположены дайвинг-центр, казино, поле для гольфа на 18 лунок, центр верховой езды, т
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +33 4 94 64 39 31 +33 4 94 64 39 31
Об отеле Резиденция расположена на лоне природы, в спокойном и уединенном, утопающем в зелени месте. Резиденция идеально подходит для семейного отдыха, состоит из двух двухэтажных зданий с лифтом.
Территория 18 номеров, открытая парковка на 22 места (бронирование заранее). можно взять напрокат утюг, гладильную доску, фен.
В номере Телевизор, балкон или терраса, кухня (плита, печь или микроволновка, посудомоечная машина, холодильник). Большинство апартаментов имеют вид на море.
Номерной фонд
  • Apartment - studio на 4/5 человек (25 кв.м) - выдвижной диван на 2 человек, раскладная кровать на 1 человека, двухъярусная кровать.
  • Apartment - 1 bedroom на 5 человек (31 кв.м) - две комнаты. Гостиная с выдвижным диваном на 2 человек, раскладной кроватью на 1 человека, спальня с большой кроватью.
  • Apartment - 1 bedroom на 6/7 человек (38 кв.м) - две комнаты. Гостиная с выдвижным диваном на 2 человек, раскладной кроватью на 1 человека, кабина с двухъярусной кроватью, спальня с большой кроватью.
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Для детей Детская кроватка, стульчик для детей до 2 лет (бронируется заранее, платно).