Туры в отель ADAGIO MONACO MONTE CRISTO, Лазурный Берег (Франция)


ADAGIO MONACO MONTE CRISTO
Франция, Лазурный берег
2A rue des Martyrs de la Resistance, 06240 - Beausoleil Апартаменты расположены в 200 метрах от центра города, станция в пешеходной доступности.
Рейтинг отеля - 3.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +334 92 10 52 50 +334 93 37 18 75
Об отеле Отель идеально расположен в центре Монако, что удобно как для бизнес-поездок, так и для отдыха. Апартаменты современные и полностью оборудованы.
Территория 78 апартаментов, прачечная (платно), крытая парковка на 10 мест (платно), комната для завтраков, ресепшн (24 часа). Уборка раз в неделю.
В номере Сейф, телевизор, телефон, фен, пылесос, кухня (кофе-машина, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка), Wi-fi.
Номерной фонд
  • Apartment - studio (27 кв.м) - размещение на 2 человек. Одна комната, всего 12 номеров.
  • Apartment - studio (27 кв.м) - размещение на 3 человек. Одна комната, всего 16 номеров.
  • One bedroom apartament (30 кв.м) - размещение максимум на 4 человек. Две комнаты: гостиная с выдвижной кроватью и спальня с большой кроватью.
  • Two bedroom apartament (33 кв.м) - размещение максимум на 5 человек. Две комнаты: гостиная с выдвижной кроватью и диваном, спальня с большой кроватью. Two bedroom apartament (42 кв.м) - размещение максимум на 6 человек. Две комнаты: гостиная с выдвижной кроватью и 2 диванами, спальня с большой кроватью. Возможно размещение людей с ограниченными возможностями.
Для детей Детская ванночка, миксер для питания, детский шезлонг и т.д. по запросу (в зависимости от наличия).