Туры в отель RENOIR, Лазурный Берег (Франция)


RENOIR
Франция, Лазурный берег
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1992
Телефон 0033492996262
Об отеле Сочетание сдержанной роскоши, современного дизайна, особого шарма и высоких технологий придется по душе широкому кругу туристов - бизнесменов и отдыхающих, любителей шумного веселья и уединенного времяпровождения. Деловая командировка, семейный отпуск, участие в конгрессе, романтические выходные на Лазурном Побережье, аукционы, Королевская регата, шоппинг - какой бы ни была причина пребывания в Каннах, внимательный и заботливый персонал отеля сделает все возможное, чтобы удовлетворить запросы каждого клиента. С целью создания максимально комфортных условий для уединенного и расслабляющего отдыха гостей было решено сократить количество номеров отеля до 26, и сегодня их площадь, в зависимости от категории, варьируется от 30 до 100 квадратных метров. Все номера, включая роскошные и комфортабельные сьюты, оборудованы по самым современным технологиям и вмещают от 2 до 4 человек. Из окон некоторых номеров открывается великолепный вид на море.
Гости могут воспользоваться круглосуточным обслуживанием бара и заказать еду в свой номер в любое время утра, дня или ночи. Деловым туристам предлагаются услуги секретаря, а также залы для проведения бизнес-совещаний и семинаров.
Консьерж отеля любезно предоставит необходимую туристическую информацию, поможет зарезервировать места в городских ресторанах и на пляже, арендовать транспорт и забронировать экскурсионные туры по окрестностям города. В распоряжении гостей, прибывших на автомобиле, находится крытая охраняемая стоянка.
Транспортный сервис: станции автобусов, такси, поезда, вертолета находятся на расстоянии 1-5 минут пешей ходьбы от отеля.

Расстояние до аэропорта Канн Mandelieu - 10 минут, аэропорта Ниццы - 30 минут езды. Разрешено содержание домашних животных.
Территория Круглосуточное бюро регистрации, Круглосуточная регистрация, Фойе, Кондиционер в отеле, Парковка: Нет, Гараж
В номере Общее количество номеров: 26, Номера для людей с ограниченными возможностями, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Двухспальная кровать, Ковровое покрытие
Питание Континентальный завтрак