Туры в отель OPEN GOLF JUAN, Лазурный Берег (Франция)


OPEN GOLF JUAN
Франция, Лазурный берег

Airport '' Cote d''Azur Airport''(20.00 Km)
Рейтинг отеля - 3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) 049 363 3333
Об отеле Резиденция Open группы Odalys находится в самом сердце Лазурного берега между Антибами (5 км) и Каннами (7 км) в городке Гольф-Жуан, который является приморским курортом с 2 пристанями для яхт и песчаными пляжами. Резиденция включает в себя основное здание с 5 этажами и 6 корпусов с 2 этажами. Нахадясь в оазисе зелени пальм, резиденция предоставляет удобный доступ к морю (300 м) и магазинам (400 м).
Территория
  • Интернет, Сейф на ресепшн
  • Беспроводной Интернет: Да
В номере Общее количество номеров: 146
Номерной фонд
  • Studio (4 pax) Гостиная с кухонным уголком, 1 диван кровать и выдвижная кровать+ альков с 1 двуспальной или 2 односпальными кроватями. Совмещенный санузел с душем или ванной, балкон. Платный индивидуальный сейф.
  • Studio (4 pax) Сabin Площадь около 27м2 Гостиная с 1 диван-кроватью + 1 выдвижной кроватью. Кабина с 1 двуспальной кроватью ( окно в соседнюю комнату). Ванная комната с туалетом. Кухонный уголок .Меблированный балкон или терраса.
  • Apartment 2 rooms (4 pax) superior Площадь около: 32 м2 : Гостиная с кухонным уголком с 1 диван-кроватью + 1 выдвижной кроватью, спальня с 2-спальной кроватью или с 2 односпальными. Ванная комната с туалетом( в большинстве апартаментов туалет отдельно), меблированный балкон или терраса. Платный индивидуальный сейф. в стоимость включено(Formule +): финальная уборка , 1 комплект постельноего белья и полотенец, сейф.
  • Apartment 2 rooms (4/5 pax) Площадь около: 32 м2 : Гостиная с кухонным уголком с 1 диван-кроватью + 1 выдвижной кроватью, спальня с 2-спальной кроватью или с 2 односпальными. Ванная комната с туалетом( в большинстве апартаментов туалет отдельно),меблированный балкон или терраса. Платный индивидуальный сейф.
  • Apartment 2-3 rooms ( 6 pax) Площадь около 40м2 Гостиная с 1 диван-кроватью и 1 выдвижной кроватью Спальня с 1 двуспальной кроватью Кабина с 1 диван-кроватью и 1 выдвижной кроватью или 2 двухъярусные кровати Оснащенная небольшая кухня , ванная комната и отдельный туалет, платный индивидуальный сейф. Меблированный балкон или терраса
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Питание Питание в резиденции не предоставляется.
Для детей
  • Детский набор (кроватка + стульчик) - около 25 евро за период проживания
  • Анимация для детей бесплатно в июле / в август ( 04/07-28/08/15) 5 раз в неделю по полдня.