Туры в отель MERCURE NICE GRIMALDI, Лазурный Берег (Франция)


MERCURE NICE GRIMALDI
Франция, Лазурный берег

Международный аэропорт Ниццы находится в 20 минутах езды от отеля.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1928
Реставрирован в 1991
Телефон +33493877007
Об отеле Отель Mercure Nice Grimaldi идеально расположен в пешеходной зоне в центре города, всего в 300 метрах от знаменитой Английской набережной. К услугам гостей солнечная терраса на крыше, откуда открывается панорамный вид.
В распоряжении гостей отеля Mercure номера с кондиционером, современной ванной комнатой, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. На все этажи поднимается лифт.
В ресторане Nice Grimaldi ежедневно сервируется американский завтрак "шведский стол". Стойка регистрации работает круглосуточно. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами туристического бюро и камерой хранения багажа.
Отель расположен в 1 км от железнодорожного вокзала Ниццы и в 6 км от аэропорта Ниццы. Прогулка до Старого города Ниццы занимает 10 минут, а общественные пляжи находятся всего в 5 минутах от отеля.
Территория Круглосуточное бюро регистрации, Фойе, Кондиционер в отеле, Сейф на ресепшн, Парковка, Услуги прачечной, Солярий
В номере Кондиционер, Общее количество номеров: 83, Номера для людей с ограниченными возможностями, Ванная комната, Ванна, Душ, Фен, Телевизор, Телефон в номере, Радио, Доступ в Интернет, Сейф в номере, Двухспальная кровать, Электрочайник/кофеварка
Номерной фонд STANDARD
Питание
  • Завтрак, Завтрак "шведский стол", Континентальный завтрак
  • Бары: Да
Пляж
  • Расстояние до пляжа: "300 м
  • Каменистый пляж: Да