Туры в отель MAEVA LA ROSTAGNE, Лазурный Берег (Франция)


MAEVA LA ROSTAGNE
Франция, Лазурный берег
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон 493670708
Веб-сайт www.pv-holidays.com
Об отеле Резиденция расположена в спокойном жилом квартале, в непосредственной близости от центра курорта (~ 400 м). Резиденция состоит из 2 корпусов Mimosa и Lavander, стоящих в 100 метрах друг от друга.
Территория Фойе, Кондиционер в отеле, Парковка
В номере Общее количество номеров: 127, Балкон/терраса, Ванная комната, Телевизор
Номерной фонд
  • Studio (2 pax) air condition Студия с кондиционером на 2-х человек Площадь около 20 м2 Гостиная с двуспальной софой, ванная комната с туалетом.
  • Studio (4 pax) air condition Студия с кондиционером на 4-х человек Площадь около 28 м2 Гостиная с двуспальной софой, при входе зона для сна с двухъярусной кроватью. Ванная комната с туалетом.
  • Studio (4 pax) air-condition sea view Студия на 4-х человек с кондиционером и видом на море. Площадь около 19 м2 Гостиная с двуспальной софой, при входе зона для сна с двухъярусной кроватью. Ванная комната с туалетом.
  • Apartment 2 rooms (6 pax) air condition Двухкомнатные апартаменты на 6 человек с кондиционером. Площадь около 35 м2 Гостиная с выдвижной кроватью, при входе зона для сна с двухъярусной кроватью. Спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната, туалет отдельно. Некоторые апартаменты могут быть в спальне с двухъярусной кроватью и выдвижной кроватью вместо двуспальной. Эти апартаменты расположены в корпусе Mimosa на 7 этаже (лифт идет до 6-го этажа)
  • Apartment 2 rooms (6 pax) air condition sea view Двухкомнатные апартаменты на 6 человек с кондиционером и видом на море. Площадь около 35 м2 Гостиная с выдвижной кроватью, при входе зона для сна с двухъярусной кроватью. Спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната, туалет отдельно.
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются не контрактными и могут меняться.
Питание Доставка свежего хлеба и выпечки по утрам (по запросу, платно).
Для детей Детский набор (бронируется заранее или на месте, оплачивается дополнительно) - 40 евро/неделя