Туры в отель GARDEN BEACH, Лазурный Берег (Франция)


GARDEN BEACH
Франция, Лазурный берег
Отель расположен в сердце Французской Ривьеры, на берегу моря, в центре курортного городка Жуан-ле-Пен, в 50 м от знаменитой "джазовой" сосновой рощи Гулд (Gould), рядом с казино Eden, магазинами, барами и дискотеками. Расстояние до города Антиб - 1,5 км, музея Наполеона - 2 км, Канн - 11 км, Ниццы - 11 км. В окрестностях живописного курорта Жуан-ле-Пен сосредоточено множество старинных городков и деревень. Гости могут провести утро в Антибах, посетить Прованский рынок, а затем направиться к замку Гримальди, где находится Музей Пикассо. В распоряжении любителей тенниса находится 15 полей для гольфа. Желающие могут совершить экскурсию в эвкалиптовые леса Леринских островов.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон + (33)(0)4 92 93 57 57
Веб-сайт www.juanlespinshotel.fr
Об отеле Великолепный отель, находящийся в одном из курортных городков-жемчужин Лазурного Побережья, всего в 15 км от аэропорта Ниццы, предлагает Вам отдохнуть в поистине идиллической обстановке престижного и очаровательного местечка. Для проживания подготовлены уютные светлые номера. Из окон номеров, ресторанов и бара, с террас отеля и собственного причала взору открываются бескрайние красоты Средиземного моря. Отель располагает частным пляжем из белоснежного песка.
Территория 175 номеров, в том числе категорий Classic, Superior, Deluxe, Junior Suite Deluxe, есть номера коннект, 2 ресторана, бар, 5 конференц-залов, 10 залов для бизнес-встреч, салоны и террасы с видом на море, лифт, ресепшн (24 часа), салон красоты, обмен валюты, многоязычный персонал, химчистка, услуги парковщика, подземная парковка (платно)
В номере Телефон, спутниковое ТВ, плоский ТВ экран, мини-бар, сейф, Wi-Fi, кондиционер, фен, утюг, ванная комната (ванна, душ), балкон/терраса (в некоторых номерах).
Питание Великолепное начало дня – американский завтрак-буфет в панорамном ресторане La Fregate. Часы работы: 7:00 до 10:30. Приятно отдохнуть за бокалом