Туры в отель CANNES VILLA FRANCIA, Лазурный Берег (Франция)


CANNES VILLA FRANCIA
Франция, Лазурный берег
В 2 км от центра курорта и знаменитой набережной Promenade de la Croisette. Пляж – в 800 м.
Муниципальный центр водных видов спорта – 5 км, гольф – 10 км, центр талассотерапии – 2 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон 0033158215821
Веб-сайт www.pv-holidays.com
Об отеле Резиденция, частично обновленная в 2010 году, расположена в квартале la Croix des Gardes в окружении парка. Каждые 30 минут курсирует бесплатный автобус до центра курорта (кроме среды) в Июле и Августе, также организуется бесплатный шатл до пляжа. Резиденция насчитывает несколько одно- и двухэтажных зданий, которые выглядят единым ансамблем, благодаря изящным колоннам, черепичным крышам и многочисленным террасам, выполненным в одном стиле.
Территория Фойе
В номере Общее количество номеров: 433, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Кухонный уголок
Номерной фонд
  • Studio (4/5 pax)* Площадь около 23 м2, гостиная с двумя диванами, один из которых выдвижной на 2 человек, кабина при входе с двухъярусной кроватью.
  • Apartment 2 rooms (4/5 pax)* Площадь около 28 м2, гостиная с двумя диванами, один из которых выдвижной на 2 человек, спальня с двуспальной кроватью. Раздельный санузел.
  • Apartment 2/3 rooms (6/7 pax)* Площадь около 35 м2, гостиная с двумя диванами, один из которых выдвижной на 2 человек, спальня с двуспальной кроватью, альков с двухъярусной кроватью. Раздельный санузел (в некоторых апартаментах). Некоторые апартаменты двухуровневые.
  • Apartment 3 rooms (6/7 pax)* Площадь около 35-45 м2, гостиная с двумя диванами, один из которых выдвижной на 2 человек, спальня с двуспальной кроватью, маленькая спальня или кабина с двухъярусной кроватью или с 2 односпальными кроватями. Некоторые апартаменты двухуровневые. Раздельный санузел (в некоторых апартаментах). В некоторых апартаментах доп.душевая.
  • Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Питание Завтрак "шведский стол", Обед а ля карт, Ужин а ля карт
Для детей
  • Детская игровая зона в помещении резиденции.
  • Детский набор - 40 евро/неделя (бронируется заранее).
Пляж Муниципальный пляж в 800 м от резиденции.