Туры в отель BOSCOLO EXEDRA NICE, Лазурный Берег (Франция)


BOSCOLO EXEDRA NICE
Франция, Лазурный берег
Boscolo Exedra Nice разместился в особняке известного архитектора Дальмаса, построенного в 1913 году в центре Ниццы, вблизи от легендарной Английской набережной. Отель снова открыт после грандиозной трехлетней реконструкции. Отель сохранил атмосферу респектабельности и утонченной роскоши, интерьеры номеров отеля сочетают современный дизайн и дворцовое великолепие.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+33) (0) 497 038 989
Веб-сайт www.boscolohotels.com
Территория К услугам гостей процедуры первоклассного СПА центра с гидромассажным бассейном, сауной и фитнес-залом, а также кулинарные изыски шикарного ресторана. Отель имеет прекрасно оснащенный бизнес-центр. Для гостей — конференц-залы общей площадью 140 м2 и вместимостью до 150 человек.
В номере ванна/душ, халаты, фен, кондиционер, спутниковое TV, телефон, доступ в Интернет, радио, сейф, мини-бар.
Номерной фонд В отеле 113 комфортабельных номеров различных категорий, включая номера Guest Rooms, Executive Suites, Suites и Junior Suites. Интерьеры номеров, выполненных в белых, кремовых и оттенка слоновой кости тонах, сочетают современный дизайн и классику. Благодаря модульной системе площадь некоторых номеров можно увеличить до 130 м2. Standard Rooms (22-40 кв. м) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями double, ванной комнаты с ванной или душем, выходит на бульвар Виктора Гюго или холмы Ниццы. Suite - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Номер этой категории – двухуровневый. Junior Suite (40-50 кв. м) - состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты. Executive Suite (80 кв. м) - состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной.