Туры в отель ALBERT 1ER, Лазурный Берег (Франция)


ALBERT 1ER
Франция, Лазурный берег
Отель Albert 1er идеально располагается в самом центре рядом со Старым городом, между садами Альбера 1-го и знаменитой Английской набережной, в непосредственной близости от площади Массена и пляжа. В обеденное время Вы сможете насладиться огромным разнообразием террас с барами и ресторанами на пешеходной зоне, аллее Кур Салейя и Английской набережной, одних из самых оживленных мест города. Есть несколько общественных парковок в пределах 500 метров от отеля. Среди ближайших достопримечательностей - кафедральный собор Ниццы, опера Ниццы, рынок Кур Салейя, военный монумент, часовня Благодарения и замковая гора со средневековыми руинами, с вершины которой открывается захватывающий дух вид на город.
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +33985401
Веб-сайт www.hotelalbert-1er.com
Территория Конференц-зал, лифт, ресепшен (24 часа), камера хранения багажа, размещение с домашними животными разрешено, интернет-салон
В номере Индивидуальный кондиционер, прямой телефон, ванна или душ, фен, сервис в номер (платно, завтраки в номер), Wi-Fi (бесплатно), спутниковое ТВ, LCD ТВ, мини-холодильник, терраса (не во всех номерах)
Номерной фонд В отеле 72 standard rooms, в том числе с видом на море или видом на Сад Альбера I и пл. Масена. Номера с полной звукоизоляцией, элегантно оформлены в тёплых тонах с использованием классической мебели и жаккардового полотна. Оснащены 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными. Дополнительные кровати - по запросу. Этаж для некурящих.
Для детей Детские кроватки (по запросу)