Туры в отель FALCON NAAMA STAR, Шарм-Эль-Шейх (Египет)


FALCON NAAMA STAR
Египет, Шарм-Эль-Шейх
Отель расположен в районе Наама Бей, в 12 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2009
Реставрирован в 2022
Площадь отеля 14 000 кв м
Телефон +20 693604363
Веб-сайт www.falcon-hotels.com
Об отеле Отель состоит из двух 3-этажных зданий. Номерной фонд отеля насчитывает 187 номеров.
Территория
  • открытый бассейн (без подогрева в зимний период)
  • главный ресторан Palm
  • лобби-бар
  • бар у бассейна Palm
  • бар на пляже (платно)
В номере
  • душ или ванна
  • туалетно-косметические принадлежности
  • фен
  • кондиционер
  • телевизор
  • телефон
  • мини-бар
  • сейф
Номерной фонд
  • Standard room: 32 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, окно или терраса
  • Pool view room: 32 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, окно или терраса, вид на бассейн
Питание
  • Al — все включено
Бесплатные услуги
  • Wi-Fi в лобби
Платные услуги
  • водные развлечения
  • снорклинг, дайвинг
  • турецкая баня
  • сауна
  • джакузи
  • массаж
  • салон красоты
  • прачечная
Для детей
  • детский бассейн (с подогревом в зимний период)
  • детская анимация
  • детская игровая площадка
  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка
  • детское меню
Пляж
  • песчаный пляж, вход в море песчаный
  • шаттл-бас на пляж отсутствует
  • зонты, шезлонги, пляжные полотенца предоставляются бесплатно
Отзывы туристов об отеле FALCON NAAMA STAR
  • Отель очень понравился, были в Египте и Турции много раз в 4* и 5*,хорошее питание, чисто, 3 бесплатных пляжа на выбор в 15 минутах ходьбы,активная анимация у бассейна. Рекомендую!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - апрель 2025

    Author image
    • Светлана
    • Отзыв написан - 04.05.2025 09:37:50
  • Отель нам понравился, есть с чем сравнить. Заселение проходит строго в 14-00, браслеты тоже раньше не оденут и снимут в день выезда ровно в 12, но тут они не нарушают концепции " Всё включено". Номер изначально дали большой , но с видом в коридор, попросили поменять, дали поменьше с видом на бассейн, без доплат, балкон нам и не нужен был. На баре дают воду 0,5 л. количество ни кто не ограничивал. Кофе только растворимый, кофемашины нет, но за деньги в баре кофе варят. Питание нам очень понравилось, для 3* очень даже хорошо, два вида мясного, либо рыба были всегда, рыбу за 10 дней давали раза 4-5, паста, рис, спагетти, картошка запеченная, картошка фри, тушенная фасоль, овощи тушенные, овощи на пару, лазанья - это было постоянно. Выбор свежих овощей, маринованных тоже большой. В субботу, что то типа праздничного ужина были и креветки, филе рыбы в кляре как то даже мидии давали. Из фруктов апельсины и дыни всегда, два раза финики, гуава и арбуз, стол со сладостями тоже разнообразный.Про алкоголь сказать ни чего не могу, мы не употребляли его. Три раза были шоу во время ужина ( танец живота, танец с юбками, игра на дудуке и барабане). Аниматоры на бассейне весь день чем то занимаю: гимнастика, дартс, аквааэробика, йога, настольный теннис. Делали днём пенную вечеринку. Вечерами тоже анимация типа караоке, миссис отель, мистер отель, дискотека. На море автобуса нет, но и не сказать, что прям далеко идти ( минут 10-15, тут зависит уже от вашей скорости), пляжи все в одной линии побережья, у отеля "Наама Бей" 5* там же и им тоже идти до него, хоть он и считается 1 линия. На пляже Канабиш берег песчаный, вход пологий, в отлив бывает очень мелко, можно дойти до буйков и всё по пояс. Мы ходили подальше на пляж отеля Javel ( от Falcona идти минут 15-20, если не спеша), там пляж на пирсе с искусственной травкой ( зарядка, дартс, аквааэробика тоже есть), бассейн с морской водой и вход в море с пирса, можно спокойно плавать, а не ходить пешком. До улицы Наама Бей идти 5 минут. В номере прибирались каждый день, застилали кровать, складывали полотенца ( поэтому не особо понятно было меняли их или нет) выносили мусор. Полы скорее всего не мыли. Интернет на андроиде ловил везде на территории отеля и в номере, на айфоне только на рецепшен. Персонал вежливый, проблемы решали быстро.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - апрель 2025

    Author image
    • Лиана
    • Отзыв написан - 28.04.2025 09:11:36
  • Были здесь в апреле 2025. В первом номере не было горячей воды, это корпус номер два, причина в том, что на крыше установлены водонагреватели, а на нашем не было Тэна и нагрев был только за счет солнца. В номерах норм, полотенца всем по два, холодильник, сейф, кондиционер, плоский тв, канал русский ТНТ. Персонал отзывчивый. До моря минут десять . пляж и заход в море норм. Пропуск на пляж брать на ресепшене каждый день. Мы ходили на канабишь. Если придешь до 9 часов с лежаками проблем нет. На этом пляже есть риф, правда мертвый, но рыбки там есть. По питанию: завтрак , глазунья или омлет или омлет с овощами (микс). Горячее пюре, бобы, сосиски с луком и перцем. Булочки, пирожное. Овощи. Нарезка колбаса и пару тройка видов сыров. Чай , кофе и соки на баре у бассейна. Обед: тоже , что и на завтрак, кроме яйц. Плюс супчик , гарнир плюс спагетти, рис. Горячее выдают порционно, может кому-то это не нравится, но если не наелся , можешь ещё подойти. Обычно курица или бургер с фри и мясо курицы с овощами. Обед средненький. С 16до17 в баре на бассейне мороженое и булочки. На ужин, то же , что и обед . горячее рыбка , индейка, курица. В субботу ещё и креветки. Короче поесть можно для тройки норм! Бар на бассейне и лобби работают с 10до 24 , алко с 13 до 24. Внимание, пиво крепкое! Я брал ром.На бассейне бар закрывается в 21 , сразу после ужина. Развлекаловка средне. Басик норм чистый. Рядом торговый центр Гена в нем в цоколе музей Тутанхамона . Так же советую сходить в ресторан махони! Фикс прайс тоже рядом. Наама Бэй, как параллия в Витязево или набережная в Геленджике. Пиво в магазинах от 1,5 доллара , Хайнике. Баксы или евро можно менять в банкоматах, но не во всех можно без корточки. Мы меняли по дороге на пляж , возле отеля наама Бэй, там можно чисто нал. Черный банкомат напротив кафе хард рок. Экскурсии брали на пляже у ребят , где катают на водных . короче, отель и местоположение норм!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - апрель 2025

    Author image
    • Евгений
    • Отзыв написан - 27.04.2025 08:46:36
  • Отель не понравился от слова совсем, грязно персонал на своей волне, не советую, до моря далеко

    Общая оценка - 1

    Время отдыха - март 2025

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 13.04.2025 07:47:01
  • Нормальный отель на Нааме со своим пляжем в пешей доступности.Кормят вкусно, интернет по всей территории (правда плохой).Номера убитые жила в разных,есть темные с видом на общий коридор это жесть.Но если дали номер с более менее нормальным видом то жить можно.За балконы доплата

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - февраль 2025

    Author image
    • Марина
    • Отзыв написан - 27.03.2025 11:08:18
  • Не понимаю негативных отзывов, вы что, не видели что брали. Тройка как тройка. В номере все работало, горячая вода была всегда, мыло, шампунь пополняли, уборщик убирал каждый день, даже лебедей крутил. Да, дают номер без балкона, выход в коридор, с балконом доплата, кто как договориться до 25 долларов. Я летела не в номере сидеть и пить алкашку, а за солнцем, морем и вечерним промеданом. До променада минут 5, до моря пешком 10 минут. Лежаков всегда хватало, но это март месяц, пляж песок, коррал и рыбок нет, для меня это плюс. Еда, как еда, если ждёте от тройки креветок и каре ягненка вам точно не сюда. Завтрак омлет, яишница, варёные яйца по заказу, блинчики, суп молочный, выпечка. Обед: суп вода с овощами, рис, картошка, фасоль, иногда рыба, в основном курица парционно выдаётся, овощи тушеные. Ужин: иногда бывает праздничный, накрывают столы и выносят все блюда к бассейну. Что то жарится на мангале рыба, кебаб, типа катлеты куриных, ещё как беляши, паста, ну и картошка, рис, овощи свежие и тушеные, выпечка, фруктов мало, но что то есть. Не все перечислила, потому что многое не ем. Алкоголь пиво ужасное со спиртом, вино только в обед красное пила норм, белое не знаю, виски пила не отравилась,, кому надо было напиться, тот напивался и местным алкоголем, об отравлениях не слышала. Колу, фанту пью всегда со льдом, зубы чищу водой из под крана, все норм. Анимация совсем не навязчивая, днем йога, баскетбол, дартс, вечером танец юбок, танец цивота, караоке, но вроде как не каждый день и вечер это проходит. В 22 00 уже тишина. Рядом Genana siti moll, там бесплатные концерты можно подняться и посмотреть, так же в нем бутики есть с египетским хлопком. Персонал на ресепшен не много, но говорит по русски. Меня все устроило.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - март 2025

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 23.03.2025 09:17:23
  • Не идите туда! Не верьте туроператорам, поверьте на слово - это самый плохой отель за всё времена путешествий. Были в начале марта 2025г. Алко ихнее - это алкаши пить даже не будут в РФ, пиво градусов 20 (спиртяга), джин - не джин, водка - не водка, соки юпи, колу еще можно, кофе фигня, воду выдают как заключенным. Я готов сам был залить им в глотки это г**но, и смотреть что с ними будет. 1 км до пляжа, (пляж не их), т.к. не устраивает их алко пришлось покупать, но со своим вход на пляж строго запрещен (и с едой кстати тоже)! Еда в отеле однообразная, выбора мало, надоедает быстро. Заселили в первый день в какую-то комнату с видом в коридор, солнечного света даже нет. Пришлось доплатить 20 зеленых и переселили в более уютную с видом на бассейн. Бегите и проходите мимо этого отеля и даже в нем кран в ванной не рабочий, пробило воду с подводки когда мы были на пляже, залило первый этаж. Много лестниц, можно запросто подскользнуться и упасть когда идешь куда-нибудь. Анимации нет. Развлечений нет. Гимнастики нет. Трансфера до пляжа нет. Отдыхай как хочешь.

    Общая оценка - 1

    Время отдыха - март 2025

    Author image
    • Ma][
    • Отзыв написан - 20.03.2025 12:02:47
  • Отдыхала в октябре 22года.Отель на свои 3 звезды вполне достойный.Местоположение супер.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - март 2025

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 07.03.2025 21:29:23
  • Были в этом отеле в феврале 2025 . Отель не стоит своих денег. Еды практически нет ,с выпивкой вообще всё плохо. Отель полупустой был ,но стали селить в самые худшие номера. С третьего раза заселили в боле менее нормальный номер ( и то хотели поиметь денег). Территории вообще нет. Не рекомендую.

    Общая оценка - 2

    Время отдыха - февраль 2025

    Author image
    • Дмитрий
    • Отзыв написан - 27.02.2025 19:26:52
  • Здравствуйте всем отдыхали с декабря 28.12.2024 года по 8 января 2025 г. Заселили в большой трёхместный номер хотя нас двое было, уборка каждый день, полотенца меняли по требованию ,очень сыро в ванной комнате, там были тараканы но по 1 шт каждый день именно ванной , неудобно мыться там душ шланг не съёмный. Мясо по порции как то выдавалось ,из фруктов дыня и апельсины были ,обед и ужин скудноваты. Но мы приехали больше на активный отдых за 11 дней с Актобе мы отдали на двоих 480 тыс тенге.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - январь 2025

    Author image
    • Бибигуль
    • Отзыв написан - 13.01.2025 09:30:02
Показать все отзывы
  • Отель очень понравился, были в Египте и Турции много раз в 4* и 5*,хорошее питание, чисто, 3 бесплатных пляжа на выбор в 15 минутах ходьбы,активная анимация у бассейна. Рекомендую!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Светлана
    • Время отдыха - апрель 2025
    • Отзыв написан - 04.05.2025 09:37:50
  • Отель нам понравился, есть с чем сравнить. Заселение проходит строго в 14-00, браслеты тоже раньше не оденут и снимут в день выезда ровно в 12, но тут они не нарушают концепции " Всё включено". Номер изначально дали большой , но с видом в коридор, попросили поменять, дали поменьше с видом на бассейн, без доплат, балкон нам и не нужен был. На баре дают воду 0,5 л. количество ни кто не ограничивал. Кофе только растворимый, кофемашины нет, но за деньги в баре кофе варят. Питание нам очень понравилось, для 3* очень даже хорошо, два вида мясного, либо рыба были всегда, рыбу за 10 дней давали раза 4-5, паста, рис, спагетти, картошка запеченная, картошка фри, тушенная фасоль, овощи тушенные, овощи на пару, лазанья - это было постоянно. Выбор свежих овощей, маринованных тоже большой. В субботу, что то типа праздничного ужина были и креветки, филе рыбы в кляре как то даже мидии давали. Из фруктов апельсины и дыни всегда, два раза финики, гуава и арбуз, стол со сладостями тоже разнообразный.Про алкоголь сказать ни чего не могу, мы не употребляли его. Три раза были шоу во время ужина ( танец живота, танец с юбками, игра на дудуке и барабане). Аниматоры на бассейне весь день чем то занимаю: гимнастика, дартс, аквааэробика, йога, настольный теннис. Делали днём пенную вечеринку. Вечерами тоже анимация типа караоке, миссис отель, мистер отель, дискотека. На море автобуса нет, но и не сказать, что прям далеко идти ( минут 10-15, тут зависит уже от вашей скорости), пляжи все в одной линии побережья, у отеля "Наама Бей" 5* там же и им тоже идти до него, хоть он и считается 1 линия. На пляже Канабиш берег песчаный, вход пологий, в отлив бывает очень мелко, можно дойти до буйков и всё по пояс. Мы ходили подальше на пляж отеля Javel ( от Falcona идти минут 15-20, если не спеша), там пляж на пирсе с искусственной травкой ( зарядка, дартс, аквааэробика тоже есть), бассейн с морской водой и вход в море с пирса, можно спокойно плавать, а не ходить пешком. До улицы Наама Бей идти 5 минут. В номере прибирались каждый день, застилали кровать, складывали полотенца ( поэтому не особо понятно было меняли их или нет) выносили мусор. Полы скорее всего не мыли. Интернет на андроиде ловил везде на территории отеля и в номере, на айфоне только на рецепшен. Персонал вежливый, проблемы решали быстро.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Лиана
    • Время отдыха - апрель 2025
    • Отзыв написан - 28.04.2025 09:11:36
  • Были здесь в апреле 2025. В первом номере не было горячей воды, это корпус номер два, причина в том, что на крыше установлены водонагреватели, а на нашем не было Тэна и нагрев был только за счет солнца. В номерах норм, полотенца всем по два, холодильник, сейф, кондиционер, плоский тв, канал русский ТНТ. Персонал отзывчивый. До моря минут десять . пляж и заход в море норм. Пропуск на пляж брать на ресепшене каждый день. Мы ходили на канабишь. Если придешь до 9 часов с лежаками проблем нет. На этом пляже есть риф, правда мертвый, но рыбки там есть. По питанию: завтрак , глазунья или омлет или омлет с овощами (микс). Горячее пюре, бобы, сосиски с луком и перцем. Булочки, пирожное. Овощи. Нарезка колбаса и пару тройка видов сыров. Чай , кофе и соки на баре у бассейна. Обед: тоже , что и на завтрак, кроме яйц. Плюс супчик , гарнир плюс спагетти, рис. Горячее выдают порционно, может кому-то это не нравится, но если не наелся , можешь ещё подойти. Обычно курица или бургер с фри и мясо курицы с овощами. Обед средненький. С 16до17 в баре на бассейне мороженое и булочки. На ужин, то же , что и обед . горячее рыбка , индейка, курица. В субботу ещё и креветки. Короче поесть можно для тройки норм! Бар на бассейне и лобби работают с 10до 24 , алко с 13 до 24. Внимание, пиво крепкое! Я брал ром.На бассейне бар закрывается в 21 , сразу после ужина. Развлекаловка средне. Басик норм чистый. Рядом торговый центр Гена в нем в цоколе музей Тутанхамона . Так же советую сходить в ресторан махони! Фикс прайс тоже рядом. Наама Бэй, как параллия в Витязево или набережная в Геленджике. Пиво в магазинах от 1,5 доллара , Хайнике. Баксы или евро можно менять в банкоматах, но не во всех можно без корточки. Мы меняли по дороге на пляж , возле отеля наама Бэй, там можно чисто нал. Черный банкомат напротив кафе хард рок. Экскурсии брали на пляже у ребят , где катают на водных . короче, отель и местоположение норм!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Евгений
    • Время отдыха - апрель 2025
    • Отзыв написан - 27.04.2025 08:46:36
  • Отель не понравился от слова совсем, грязно персонал на своей волне, не советую, до моря далеко

    Общая оценка - 1

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - март 2025
    • Отзыв написан - 13.04.2025 07:47:01
  • Нормальный отель на Нааме со своим пляжем в пешей доступности.Кормят вкусно, интернет по всей территории (правда плохой).Номера убитые жила в разных,есть темные с видом на общий коридор это жесть.Но если дали номер с более менее нормальным видом то жить можно.За балконы доплата

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Марина
    • Время отдыха - февраль 2025
    • Отзыв написан - 27.03.2025 11:08:18
  • Не понимаю негативных отзывов, вы что, не видели что брали. Тройка как тройка. В номере все работало, горячая вода была всегда, мыло, шампунь пополняли, уборщик убирал каждый день, даже лебедей крутил. Да, дают номер без балкона, выход в коридор, с балконом доплата, кто как договориться до 25 долларов. Я летела не в номере сидеть и пить алкашку, а за солнцем, морем и вечерним промеданом. До променада минут 5, до моря пешком 10 минут. Лежаков всегда хватало, но это март месяц, пляж песок, коррал и рыбок нет, для меня это плюс. Еда, как еда, если ждёте от тройки креветок и каре ягненка вам точно не сюда. Завтрак омлет, яишница, варёные яйца по заказу, блинчики, суп молочный, выпечка. Обед: суп вода с овощами, рис, картошка, фасоль, иногда рыба, в основном курица парционно выдаётся, овощи тушеные. Ужин: иногда бывает праздничный, накрывают столы и выносят все блюда к бассейну. Что то жарится на мангале рыба, кебаб, типа катлеты куриных, ещё как беляши, паста, ну и картошка, рис, овощи свежие и тушеные, выпечка, фруктов мало, но что то есть. Не все перечислила, потому что многое не ем. Алкоголь пиво ужасное со спиртом, вино только в обед красное пила норм, белое не знаю, виски пила не отравилась,, кому надо было напиться, тот напивался и местным алкоголем, об отравлениях не слышала. Колу, фанту пью всегда со льдом, зубы чищу водой из под крана, все норм. Анимация совсем не навязчивая, днем йога, баскетбол, дартс, вечером танец юбок, танец цивота, караоке, но вроде как не каждый день и вечер это проходит. В 22 00 уже тишина. Рядом Genana siti moll, там бесплатные концерты можно подняться и посмотреть, так же в нем бутики есть с египетским хлопком. Персонал на ресепшен не много, но говорит по русски. Меня все устроило.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - март 2025
    • Отзыв написан - 23.03.2025 09:17:23
  • Не идите туда! Не верьте туроператорам, поверьте на слово - это самый плохой отель за всё времена путешествий. Были в начале марта 2025г. Алко ихнее - это алкаши пить даже не будут в РФ, пиво градусов 20 (спиртяга), джин - не джин, водка - не водка, соки юпи, колу еще можно, кофе фигня, воду выдают как заключенным. Я готов сам был залить им в глотки это г**но, и смотреть что с ними будет. 1 км до пляжа, (пляж не их), т.к. не устраивает их алко пришлось покупать, но со своим вход на пляж строго запрещен (и с едой кстати тоже)! Еда в отеле однообразная, выбора мало, надоедает быстро. Заселили в первый день в какую-то комнату с видом в коридор, солнечного света даже нет. Пришлось доплатить 20 зеленых и переселили в более уютную с видом на бассейн. Бегите и проходите мимо этого отеля и даже в нем кран в ванной не рабочий, пробило воду с подводки когда мы были на пляже, залило первый этаж. Много лестниц, можно запросто подскользнуться и упасть когда идешь куда-нибудь. Анимации нет. Развлечений нет. Гимнастики нет. Трансфера до пляжа нет. Отдыхай как хочешь.

    Общая оценка - 1

    Author image
    • Ma][
    • Время отдыха - март 2025
    • Отзыв написан - 20.03.2025 12:02:47
  • Отдыхала в октябре 22года.Отель на свои 3 звезды вполне достойный.Местоположение супер.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - март 2025
    • Отзыв написан - 07.03.2025 21:29:23
  • Были в этом отеле в феврале 2025 . Отель не стоит своих денег. Еды практически нет ,с выпивкой вообще всё плохо. Отель полупустой был ,но стали селить в самые худшие номера. С третьего раза заселили в боле менее нормальный номер ( и то хотели поиметь денег). Территории вообще нет. Не рекомендую.

    Общая оценка - 2

    Author image
    • Дмитрий
    • Время отдыха - февраль 2025
    • Отзыв написан - 27.02.2025 19:26:52
  • Здравствуйте всем отдыхали с декабря 28.12.2024 года по 8 января 2025 г. Заселили в большой трёхместный номер хотя нас двое было, уборка каждый день, полотенца меняли по требованию ,очень сыро в ванной комнате, там были тараканы но по 1 шт каждый день именно ванной , неудобно мыться там душ шланг не съёмный. Мясо по порции как то выдавалось ,из фруктов дыня и апельсины были ,обед и ужин скудноваты. Но мы приехали больше на активный отдых за 11 дней с Актобе мы отдали на двоих 480 тыс тенге.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Бибигуль
    • Время отдыха - январь 2025
    • Отзыв написан - 13.01.2025 09:30:02
Закрыть