Туры в отель FALCON HILLS, Шарм-Эль-Шейх (Египет)




















- главный ресторан
- лобби-бар
- бар около бассейна
- бар на пляже (пл)
- 2 открытых бассейна (1 — с подогревом зимой)
- небольшой тренажёрный зал
- теннисный корт (пл; для all inclusive — беспл)
- spa-центр
- телевизор
- кондиционер
- телефон
- сейф
- душ
- фен
- косметические принадлежности
- балкон/терраса (не во всех номерах)
- мини-бар (пл)
- обслуживание в номере (пл)
- Standard room: 28 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, балкон или терраса, или окно
- Pool view room: 28 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, балкон или терраса, или окно, вид на бассейн
- HB — полупансион
- AI — всё включено
- wi-fi в лобби
- салон красоты
- прокат автомобилей
- прачечная
- услуги доктора
- дайвинг
- джакузи
- парная
- сауна
- массаж
- детский клуб
- детская игровая площадка
- детские кроватки (по запросу)
- высокие стулья в ресторане
- собственный песчаный, в 3 км от отеля
- шаттл-бас до пляжа (беспл, по расписанию)
- предоставляются пляжные полотенца
- зонты и шезлонги (беспл)
-
Отличный отель, еда супер, убираются каждый день, два бассейна, один подогреваемый, вода теплая с утра до вечера. Развлекательная программа каждый вечер. Персонал дружелюбный и вежливый.
Общая оценка - 5
Время отдыха - март 2025
-
Отдыхали в отеле в феврале 2025г вдвоем с мужем. Отличный отель, чистая ухоженная территория (вокруг бассейна моют шампунем плитку), цветы, пальмы. Большой плюс – наличие подогреваемого бассейна, кто отдыхал с детишками, были рады. Кормили очень хорошо!! Выбор не большой, но все что подают – вкусно, очень вкусно!! Говядина, курица, рыба, каждый день. Рыбный день есть, подают крабов и креветки на гриле, рыбный суп-пюре (очень вкусный, не хуже ресторана), удивили нас. Овощи на гриле, на пару (цветная капуста, баклажан, перец). Куча салатов, просто овощи нарезанные, миксуй сам как хочешь. Какой-то соус в большой глубокой тарелке, на основе сметаны с добавлением специй, прям зашел на ура! И к салатам и к мясу. Сыр Фета каждое утро, я наелась. Чай, кофе, сладости. Пишу и хочу еще к ним)) У меня не было желания даже посетить какое-нибудь кафе, мы всегда были сыты. Алкоголь местный, я не ценитель, ничего не могу сказать, но муж остался доволен. Пиво было и бутылочное и разливное, по мне отличное светлое пиво. Коктейли иногда делали красивые, мохито с лаймом, мятой, льдом)) С 16-17 каждый день мороженое, сладости и вафли пекли. Номер у нас был без балкона, на втором этаже, вида никакого, но нам и не нужно было. В номере чисто, убираются каждый день, лебедей крутят, цветы выкладывают, очень приятно. Уборщикам отдельное спасибо, они и по-русски хорошо разговаривают. Шампунь, мыло в дозаторе, мы им не пользовались. Есть в отеле магазинчик, маленький, но все что нужно можно приобрести, цены хорошие. Про пляж уже писали, на автобусе ежедневно возят и забирают на бесплатный пляж. Море там мелкое, бухта. Наверно с детьми можно и для тех, кто глубину боится. Лежаки бесплатные, музыка, за дополнительную плату предлагают коктейли, пиво, мороженое, массаж и тд. Мы один раз съездили. Пляж за 1,5 бакса (оплата в отеле, если на пляже оплачивать, то 4 бакса), РИФ, классный!!! Мы ходили с друзьями на пляж Пальма, Риф мне понравился больше!!! Сам пирс хороший, ступеньки все целые, рыбки красивые, лежаки нормальные, и никто с коктейлями не пристает. Каждый вечер гуляли по Хадабе, обошли все магазинчики. Еще по вечерам есть трансфер в Наама бей и Старый город, чередуют. По городу много такси и верблюдов, выбирай транспорт на свой вкус. Из экскурсий нам понравилось сафари на квадриках, по вечерней пустые, катание на верблюдах и обед у бедуинов. Ездили в Дахаб и Красный каньон, неудачная экскурсия получилась, утомительная. В целом отдых нам понравился!! Отель точно рекомендую!!! Отдыхают в основном иностранцы, видимо поэтому сервис на высоте. Разговаривали со многими русскими из соседних отелей ( по улице их много, и 4* и 3*), все жаловались, грязно, жадные (порции накладывают, наливают по полстакана). ФАЛЬКОН рекомендую!!! Отличный отель!
Общая оценка - 5
Время отдыха - февраль 2025
-
Отель один из лучших в Хадабе. Чисто, уютно, ежедневная уборка два раза в день. Персонал отзывчивый, всегда с улыбкой. Многие знают русский язык. Разнообразное питание: говядина, индейка, курица, рыба, а так же был несколько раз уличный гриль: шашлыки, купаты, рыба. Иногда подавали креветки с крабами. Трансфер на пляж два раза в день, ехать 10 минут, шезлонг и зонтик бесплатно. Ёще бесплатный трансфер ежедневно возил на променад Наамабей, Старый город. Рядом с отелем находится платный пляж Риф бич, вход 2 доллара, если купить заранее на ресепшене, то вход на пляж обойдётся в 1,5 доллара. На пляже Риф бич шезлонги и зонтики бесплатные. Вода прозрачная, чистая. Если взять с собой маску, то можно увидеть неописуемый подводный мир. Отель рекомендую.
Общая оценка - 4
Время отдыха - январь 2025
-
Были в январе 2025 года. Очень понравился отель!Сервис на 5, персонал приветливый, вежливый. В отеле очень чисто, все время что-то моют,чистят. Хорошая,красивая. ухоженная территория. По еде разнообразие небольшое, но все очень вкусно. Всегда есть и мясо,и рыба. Раз в неделю морепродукты. Пляж от отеля,на который возит трансфер, плохой. маленький и грязный. А пляж,который платный,рядом с отелем. выше всяких похвал. Море изумительное, а какой красивый коралловый риф. Рядом куча кафешек и магазинчиков, в пешей доступности аквапарк. Через день анимация, разные шоу. В отеле очень мало русских, в основном европейцы. Если будет возможность,вернемся в этот отель еще раз.
Общая оценка - 5
Время отдыха - январь 2025
-
Доброго времени суток всем! Были в этом отеле 4 раз. Все как обычно на высшем уровне. Персонал дружелюбный,уборка очень хорошая. Повару отдельное спасибо!!! В этот раз каждый день были вечерние развлечения. Очень хорошо что есть бесплатный трансфер в старый город и Наама Бей. Очень удачное расположение отеля . Близко на Фаршу в пешей доступности Риф Бич .Нам все понравилось!!! Всем рекомендуем этот отель! Спасибо за хороший отдых . Были в середине ноября и улетали уже в декабре. Вернемся обязательно!!! Наталия.
Общая оценка - 5
Время отдыха - ноябрь 2024
-
Отель действительно хорош. Уборка ежедневно, еда нормальная, команда отеля дружная. До пляжа немного приходится идти(900м) но это полезно). Были в ноябре 24г
Общая оценка - 5
Время отдыха - ноябрь 2024
-
Замечательный отель за свои деньги! Отличное питание, хороший пляж и живой риф. Все прекрасно!
Общая оценка - 5
Время отдыха - октябрь 2024
-
Ездили в ноябре 23 года, за 170 на троих на 12 дней, самый минус это мытье стаканов у них, оно на нуле, плохо еще что море далеко,
Общая оценка - 3
Время отдыха - ноябрь 2023
-
Очень хороший отель , ездили с мужем в июле на 10 дней , персонал прекрасный,все очень улыбчивые и приятные ,официанты молодцы! Еда очень вкусная ,кормят хорошо. Территория красивая и ухоженная,нам все очень понравилось. Есть одно но. Уборка в номерах конечно немного хромает ,пол особо не моют,ничего не протирают,но в целом пойдет)
Общая оценка - 5
Время отдыха - июль 2024
-
Купила за 2 дня до вылета за 100 тыс на 2х на 11 дней. Никаких ожиданий от отеля не было за эти деньги. Но он удивил. Начнем с того, что территория реиновирована. Что-то делали прям при нас - красили стены и тд. Никак не мешало отдыху. Выглядит очень чисто и свежо. Номера тоже довольно свежие и аккуратные. При заселении нам предложили 2 номера на выбор. Один в дальнем корпусе очень маленький, второй большой с балконом в корпусе ближе к ресторану. Доплатили 20$ за весь период не думая. Наверное можно было торговаться, но меня цена устроила. Уборка в номере каждый день, убирались хорошо. Раз в несколько дней оставляла на кровати шоколадку Аленка или 50 фунтов. Делали всякие фигурки из полотенец ) Каждый вечер чистили бассеин. По утрам мыли территорию. К чистоте вопросов вообще нет. По еде все очень скромно, но вкусно. Было и мясо и рыба на гриле. По утрам блинчики и яичницу готовят индивидуально. Алкоголь наливают с 12 до 12. Пиво наливают прям из бутылки. Хорошее. Бармены отличные, всегда веселые, наливают сколько скажешь без проблем и без ограничений. Воды в номер не приносят, но на баре с 10 утра можно брать воду в бутылках без ограничений. Обслуживание в ресторане хорошее. Мальчики очень стараются. Если давать официанту чаевые, то у тебя всегда будет готов лучший стол, стоять холодная вода и пиво (мы потому что пили его), а как только ты допил бокал приносят еще без вопросов. Без чаевых тоже все хорошо, но напитки придется ждать дольше ) Анимации нет никакой вообще. Просто музыка играет. 1 раз в неделю привозят шоу - парень крутит юбки и танец живота. У отеля 2 пляжа: коралловый в 5-7минутах пешком 70 фунтов вход. Песчанный на автобусе 10 мин в пути бесплатно. На пляже бары платные. Есть душ и туалет. Автобус отвозит на пляж в 9:30. Забирает в 14:00. Я назад ездила раньше на такси. Для отеля 3 звезды и его цены это великолепный вариант. Чисто, аккуратно, все добродушные.
Общая оценка - 4
Время отдыха - май 2024
-
Отличный отель, еда супер, убираются каждый день, два бассейна, один подогреваемый, вода теплая с утра до вечера. Развлекательная программа каждый вечер. Персонал дружелюбный и вежливый.
Общая оценка - 5
-
Отдыхали в отеле в феврале 2025г вдвоем с мужем. Отличный отель, чистая ухоженная территория (вокруг бассейна моют шампунем плитку), цветы, пальмы. Большой плюс – наличие подогреваемого бассейна, кто отдыхал с детишками, были рады. Кормили очень хорошо!! Выбор не большой, но все что подают – вкусно, очень вкусно!! Говядина, курица, рыба, каждый день. Рыбный день есть, подают крабов и креветки на гриле, рыбный суп-пюре (очень вкусный, не хуже ресторана), удивили нас. Овощи на гриле, на пару (цветная капуста, баклажан, перец). Куча салатов, просто овощи нарезанные, миксуй сам как хочешь. Какой-то соус в большой глубокой тарелке, на основе сметаны с добавлением специй, прям зашел на ура! И к салатам и к мясу. Сыр Фета каждое утро, я наелась. Чай, кофе, сладости. Пишу и хочу еще к ним)) У меня не было желания даже посетить какое-нибудь кафе, мы всегда были сыты. Алкоголь местный, я не ценитель, ничего не могу сказать, но муж остался доволен. Пиво было и бутылочное и разливное, по мне отличное светлое пиво. Коктейли иногда делали красивые, мохито с лаймом, мятой, льдом)) С 16-17 каждый день мороженое, сладости и вафли пекли. Номер у нас был без балкона, на втором этаже, вида никакого, но нам и не нужно было. В номере чисто, убираются каждый день, лебедей крутят, цветы выкладывают, очень приятно. Уборщикам отдельное спасибо, они и по-русски хорошо разговаривают. Шампунь, мыло в дозаторе, мы им не пользовались. Есть в отеле магазинчик, маленький, но все что нужно можно приобрести, цены хорошие. Про пляж уже писали, на автобусе ежедневно возят и забирают на бесплатный пляж. Море там мелкое, бухта. Наверно с детьми можно и для тех, кто глубину боится. Лежаки бесплатные, музыка, за дополнительную плату предлагают коктейли, пиво, мороженое, массаж и тд. Мы один раз съездили. Пляж за 1,5 бакса (оплата в отеле, если на пляже оплачивать, то 4 бакса), РИФ, классный!!! Мы ходили с друзьями на пляж Пальма, Риф мне понравился больше!!! Сам пирс хороший, ступеньки все целые, рыбки красивые, лежаки нормальные, и никто с коктейлями не пристает. Каждый вечер гуляли по Хадабе, обошли все магазинчики. Еще по вечерам есть трансфер в Наама бей и Старый город, чередуют. По городу много такси и верблюдов, выбирай транспорт на свой вкус. Из экскурсий нам понравилось сафари на квадриках, по вечерней пустые, катание на верблюдах и обед у бедуинов. Ездили в Дахаб и Красный каньон, неудачная экскурсия получилась, утомительная. В целом отдых нам понравился!! Отель точно рекомендую!!! Отдыхают в основном иностранцы, видимо поэтому сервис на высоте. Разговаривали со многими русскими из соседних отелей ( по улице их много, и 4* и 3*), все жаловались, грязно, жадные (порции накладывают, наливают по полстакана). ФАЛЬКОН рекомендую!!! Отличный отель!
Общая оценка - 5
-
Отель один из лучших в Хадабе. Чисто, уютно, ежедневная уборка два раза в день. Персонал отзывчивый, всегда с улыбкой. Многие знают русский язык. Разнообразное питание: говядина, индейка, курица, рыба, а так же был несколько раз уличный гриль: шашлыки, купаты, рыба. Иногда подавали креветки с крабами. Трансфер на пляж два раза в день, ехать 10 минут, шезлонг и зонтик бесплатно. Ёще бесплатный трансфер ежедневно возил на променад Наамабей, Старый город. Рядом с отелем находится платный пляж Риф бич, вход 2 доллара, если купить заранее на ресепшене, то вход на пляж обойдётся в 1,5 доллара. На пляже Риф бич шезлонги и зонтики бесплатные. Вода прозрачная, чистая. Если взять с собой маску, то можно увидеть неописуемый подводный мир. Отель рекомендую.
Общая оценка - 4
-
Были в январе 2025 года. Очень понравился отель!Сервис на 5, персонал приветливый, вежливый. В отеле очень чисто, все время что-то моют,чистят. Хорошая,красивая. ухоженная территория. По еде разнообразие небольшое, но все очень вкусно. Всегда есть и мясо,и рыба. Раз в неделю морепродукты. Пляж от отеля,на который возит трансфер, плохой. маленький и грязный. А пляж,который платный,рядом с отелем. выше всяких похвал. Море изумительное, а какой красивый коралловый риф. Рядом куча кафешек и магазинчиков, в пешей доступности аквапарк. Через день анимация, разные шоу. В отеле очень мало русских, в основном европейцы. Если будет возможность,вернемся в этот отель еще раз.
Общая оценка - 5
-
Доброго времени суток всем! Были в этом отеле 4 раз. Все как обычно на высшем уровне. Персонал дружелюбный,уборка очень хорошая. Повару отдельное спасибо!!! В этот раз каждый день были вечерние развлечения. Очень хорошо что есть бесплатный трансфер в старый город и Наама Бей. Очень удачное расположение отеля . Близко на Фаршу в пешей доступности Риф Бич .Нам все понравилось!!! Всем рекомендуем этот отель! Спасибо за хороший отдых . Были в середине ноября и улетали уже в декабре. Вернемся обязательно!!! Наталия.
Общая оценка - 5
-
Отель действительно хорош. Уборка ежедневно, еда нормальная, команда отеля дружная. До пляжа немного приходится идти(900м) но это полезно). Были в ноябре 24г
Общая оценка - 5
-
Замечательный отель за свои деньги! Отличное питание, хороший пляж и живой риф. Все прекрасно!
Общая оценка - 5
-
Ездили в ноябре 23 года, за 170 на троих на 12 дней, самый минус это мытье стаканов у них, оно на нуле, плохо еще что море далеко,
Общая оценка - 3
-
Очень хороший отель , ездили с мужем в июле на 10 дней , персонал прекрасный,все очень улыбчивые и приятные ,официанты молодцы! Еда очень вкусная ,кормят хорошо. Территория красивая и ухоженная,нам все очень понравилось. Есть одно но. Уборка в номерах конечно немного хромает ,пол особо не моют,ничего не протирают,но в целом пойдет)
Общая оценка - 5
-
Купила за 2 дня до вылета за 100 тыс на 2х на 11 дней. Никаких ожиданий от отеля не было за эти деньги. Но он удивил. Начнем с того, что территория реиновирована. Что-то делали прям при нас - красили стены и тд. Никак не мешало отдыху. Выглядит очень чисто и свежо. Номера тоже довольно свежие и аккуратные. При заселении нам предложили 2 номера на выбор. Один в дальнем корпусе очень маленький, второй большой с балконом в корпусе ближе к ресторану. Доплатили 20$ за весь период не думая. Наверное можно было торговаться, но меня цена устроила. Уборка в номере каждый день, убирались хорошо. Раз в несколько дней оставляла на кровати шоколадку Аленка или 50 фунтов. Делали всякие фигурки из полотенец ) Каждый вечер чистили бассеин. По утрам мыли территорию. К чистоте вопросов вообще нет. По еде все очень скромно, но вкусно. Было и мясо и рыба на гриле. По утрам блинчики и яичницу готовят индивидуально. Алкоголь наливают с 12 до 12. Пиво наливают прям из бутылки. Хорошее. Бармены отличные, всегда веселые, наливают сколько скажешь без проблем и без ограничений. Воды в номер не приносят, но на баре с 10 утра можно брать воду в бутылках без ограничений. Обслуживание в ресторане хорошее. Мальчики очень стараются. Если давать официанту чаевые, то у тебя всегда будет готов лучший стол, стоять холодная вода и пиво (мы потому что пили его), а как только ты допил бокал приносят еще без вопросов. Без чаевых тоже все хорошо, но напитки придется ждать дольше ) Анимации нет никакой вообще. Просто музыка играет. 1 раз в неделю привозят шоу - парень крутит юбки и танец живота. У отеля 2 пляжа: коралловый в 5-7минутах пешком 70 фунтов вход. Песчанный на автобусе 10 мин в пути бесплатно. На пляже бары платные. Есть душ и туалет. Автобус отвозит на пляж в 9:30. Забирает в 14:00. Я назад ездила раньше на такси. Для отеля 3 звезды и его цены это великолепный вариант. Чисто, аккуратно, все добродушные.
Общая оценка - 4