Туры в отель VILLA REVOVA PRAHA, Прага (Чехия)


VILLA REVOVA PRAHA
Чехия, Прага
Рейтинг отеля - 3.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 274 021 905
Об отеле Villa Revova (Вилла Ревова) это небольшой, уютный отель семейный отель, расположенный в зеленом районе Праги по соседству с роскошными виллами и имеет хорошую транспортную доступность. Является отличным местом для проведения семейного отпуска, а также идеален для походов по магазинам и командировок. Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как электронную почту, интернет, факс, копирование, стирку, глаженье, чистку одежды, доставку завтрака в номер, бесплатную стоянку в собственном гараже и т. д. К услугам гостей также лобби-бар, летняя терраса, круглосуточная связь с администратором отеля, гараж.
В номере
  • В отеле 10 номеров, из которых 1 sgl, 7 dbl, 2 aprtm с кухней. Некоторые номера с балконом. В номере: сейф, кондиционер в номерах aprtm, телевизор, спутниковое ТВ, рабочий стол, телефон, минибар, шумоизоляция окон. В некоторых номерах утюг и гладильная доска, DVD плеер, датчики дыма. В ванных комнатах: душ, фен, туалетные принадлежности
  • Дополнительные и детские кровати предоставляются
Питание Завтрак включен в проживание – шведский стол, детское меню. Завтрак с 7:00 до 10:00 в будние дни, с 8:00 до 10:00 в выходные дни.