Туры в отель U ZLATEHO STROMU, Прага (Чехия)


U ZLATEHO STROMU
Чехия, Прага
В историческом центре Праги в двух шагах от Карлова моста.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1995
Реставрирован в 2004
Телефон +420 222 220 441
Об отеле Отель У Золотого Дерева находится на Карловой улице в Старом Городе, всего в нескольких шагах от Карлова моста, где перед посетителями открывается самая прекрасная панорама Праги с видом на Малую Сторону и Пражский град. Карлова улица в прошлом была важной частью Королевской дороги. Здание отеля стоит на готическом фундаменте, заложенном в 14 веке. Его тогдашние жители могли прямо из окон с удобством наблюдать за торжественными коронационными шествиями или процессиями иностранных государей, которые направлялись к Пражскому Граду. В средние века на Карловой улице жили ремесленники. В месте, где сейчас стоит отель, в основном, проживали ювелиры, поэтому вероятно, что и в его помещениях находилась когда-то ювелирная мастерская. Напротив расположен монументальный ареал в стиле барокко бывшей иезуитской коллегии со знаменитой астрономической башней, в которой в настоящее время размещена Национальная библиотека Чешской Республики.
Территория В этом уникальном отеле предлагается проживание в 19 номерах категории Standart и 3 номерах категории Suite. Номера имеют оригинальные размеры, планировку и стильную обстановку, во многих из них имеются ренессансные расписные потолки. Гостиница также славится своей превосходной кухней, а участие в настоящих средневековых пирах с традиционными чешскими блюдами перенесет вас в неповторимую атмосферу древности. Также ресторанпредлагает полакомиться и деликатесами международной кухни.Возможность приятно посидеть даёт атриум с навесом и терраса с морским аквариумом,а в подвальных помещениях находится знаменитый Music Club с разнообразными музыкальными программами.
В номере Каждый номер оригинален своим видом и размерами. Во всех номерах:ванная комната, мини-бар, спутниковое ТВ, телефон с прямым набором, сейф.
Номера категории STD TWIN: в отеле 4 номера с раздельными кроватями и ванной комнатой с ванной.
Номера категории STD DBL: 15 просторных номеров с кроватями king size и ванными комнатами с ванной.
Номера категории SUITE: 3 просторных номера люкс на самом верхнем четвёртом этаже с кроватями king size и с ванной.
Номерной фонд
  • Наши номера оригинальны своими размерами, планировкой и обстановкой. Решение интерьеров, мебель и дополнения соответствуют стилю городского жилья 18 и 19 веков, что комбинируется с современными технологиями. К самым прекрасным впечатлениям наших гостей относится утреннее пробуждение под оригинально расписанными потолками в стиле прихотливого ренессанса.

    Twin roomDouble roomSuites
Питание Питание - завтраки. Завтак - буфет.
Для детей Детский клуб, Детская кроватка: По запросу