Туры в отель U ZLATE PODKOVY, Прага (Чехия)


U ZLATE PODKOVY
Чехия, Прага
В историческом центре Праги – в 200 метрах от трамвайной остановки "Malostranske namesti". Ближайшая станция метро "Malostranske namesti". Всего в нескольких шагах от самых известных памятников пражской архитектуры.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 257 531497
Об отеле Апартаменты «У золотой подковы» находятся в самом центре Праги, на исторической улице Нерудова, всего в нескольких шагах от самых известных памятников пражской архитектуры, таких как например, Лорета, Пражский Град или собор св. Николая. В 200 метрах от отеля - трамвайная остановка «Малостранская площадь» („Malostransk nmst“). Ближайшая станция метро - «Малостранская площадь» („Malostransk nmst“).
Территория Ресторан чешской кухни «У золотой подковы» рассчитан на 35 мест, также имеется 12 мест в салоне, 35 мест в атрии и 12 мест в галерее.
В номере Санузел с туалетом и душем, спутниковое телевидение, в том числе и русские каналы, оборудованная кухня с посудой, включая микроволновую печь, чайник, кухонную плиту или 2-х конфорочную плиту, в апартаментах C1+C2 также имеется посудомоечная машина.
Апартаменты на 1 этаже:
A1 – апартаменты, рассчитаны на 1-3 человек с красивым мягким уголком, старинной изразцовой печью и видом на улицу.
A2, 3, 4 – оформленный в современном стиле двухместный номер с видом во двор. A5 - оформленные в современном стиле апартаменты, рассчитанные на 2-4 человека, с видом на улицу.
Апартаменты на 2 этаже:
B1, 2, 3 - оформленный в современном стиле двухместный номер с видом во двор B4 - оформленный в современном стиле двух- или трехместный номер с видом на улицу B5 – просторные оформленные в современном стиле двух-четырехместные апартаменты с ванной и видом на улицу.
Апартаменты на 3 этаже:
C1, 2 - просторные оформленные в современном стиле двухэтажные апартаменты в мансарде с деревянными балками, рассчитанные на 2-4 человека, с прекрасным видом.
Номерной фонд
  • Апартаменты на 1 этаже: A1 – апартаменты, рассчитаны на 1-3 человек с красивым мягким уголком, старинной изразцовой печью и видом на улицу. A2 – оформленный в современном стиле двухместный номер с видом во двор. A3 - оформленный в современном стиле двухместный номер с видом во двор. A4 - оформленный в современном стиле двухместный номер с видом во двор. A5 - оформленные в современном стиле апартаменты, рассчитанные на 2-4 человека, с видом на улицу.
  • Апартаменты на 2 этаже: B1 - оформленный в современном стиле двухместный номер с видом во двор B2 - оформленный в современном стиле двухместный номер с видом во двор B3 - оформленный в современном стиле двухместный номер с видом во двор B4 - оформленный в современном стиле двух- или трехместный номер с видом на улицу B5 – просторные оформленные в современном стиле двух-четырехместные апартаменты с ванной и видом на улицу
  • Апартаменты на 3 этаже: C1 - просторные оформленные в современном стиле двухэтажные апартаменты в мансарде с деревянными балками, рассчитанные на 2-4 человека, с прекрасным видом. C2 - просторные оформленные в современном стиле двухэтажные апартаменты в мансарде с деревянными балками, рассчитанные на 2-4 человека, с прекрасным видом.
Питание Завтрак - шведский стол.
Отзывы туристов об отеле U ZLATE PODKOVY
  • Отель просто идеален. Отдыхали с мужем и 5-летней дочкой, расположен на средневековой, практически пешеходной улочке. Очень тихо, спокойно, уютно. Близко пражский град, недалеко Карлов мост, везде ходили пешком. Из недостатков - поблизости нет продуктовых магазинов для местных, под окном есть магазинчик с продуктами, но заточен на туристов, цены и ассортимент соответствующие, еще далековато до общественного транспорта, всюду ходили пешком.

    Достоинства: Расположение, уют, тихое уютное место.

    Недостатки: Поблизости нет общественного транспорта и супермаркетов.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - ноябрь 2017

    Author image
    • Мария
    • Отзыв написан - 21.08.2018 21:59:23
  • Моя мечта сбылась!! Прага - чудесный город. Хочется вернуться снова, еще есть что посмотреть. отдыхали две недели, занимали 2 номера: старший сын с женой апартаменты В4, мы с мужем и дочерью 7 лет апартаменты В5. Блин, это просто квартира с маленькой кухонькой, в которой все,в принципе есть (мы готовили сами только раза 2). Завтраки европейские, очень сытно, вкусно. Некоторые жалуются на однообразие, можно подумать. дома мы питаемся каждый день так разнообразно.....По приезду нас встретил управляющий Тонда, прилично говорит по русски, расселили очень быстро, в номерах чистенько, уютно, убираются и меняют белье часто, все не навязчиво. У детей потекла душевая кабина, заменили за пол дня, пока мы были на экскурсии. Вид из окна прикольный, на улицу, где с утра до вечера толпы туристов, не мешают! Мешает только с 6 утра машины, которые загружают мусор, но в принципе при закрытых окнах не так слышно. Тонда просто великолепен - приветлив, с юмором, всегда готов помочь, в дни, когда он брал выходной мы даже скучали без него. Нам казалось, что даже блюда нам подают не так вкусно. как это делает он. Супер! Тонда - тебе большой привет!!! Расположение отеля очень удобное - лучше не придумаешь: прямо под стенами Пражского града. по дороге королей, в 5 минутной пешей доступности от остановки трамвая. не далеко от метро. Мы взяли сразу проездной на месяц (и мы его оправдали с лихвой, не смотря на 2 недели отдыха), потому что он единый на все виды транспорта, метро и даже на фуникулер. Экскурсии брали индивидуальные (нам еще в России дали контакты). Нисколько не пожалели - дешевле (с ребенка не брали вообще), миневэн только для нас, во времени не ограничены. Принимали пивные ванны. Ощущение непередаваемое.....Кушать старались в разных местах, ценник - от 1000 - 1600 крон за 5. Колено вкусное не везде, великолепная утка, прикольный суп в хлебе, в нашем отеле - очень вкусное блюдо "старопражская башта" (подается порция на 2 - утка, ветчина, свинина. маринованная тушенная капуста, кнедлики, жаренный лук. Нам хватило на всех.) Пиво - отдельный разговор. Несмотря на то, что я любитель пива, там пила его каждый день и хмель не такой, как после нашего пива, утром не отекаешь, и нет такого мочегонного эффекта. В общем, все классно, как сказал сын Прага - это музей в музее (их там делают из всего: музей шоколада, пряников, игрушек, КГБ, минералов. табака, и т.д.) Посетите обязательно зоопарк, мы там провели 7 часов. кормили лебедей под Карловым мостом, это просто всем лебедям ЛЕБЕДИ!!! Рассказывать можно много. Если придется еще посетить Прагу, то только У ЗЛАТЕ ПОДКОВЫ!!!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - август 2015

    Author image
    • Татьяна
    • Отзыв написан - 12.09.2015 19:23:55
Показать все отзывы
  • Отель просто идеален. Отдыхали с мужем и 5-летней дочкой, расположен на средневековой, практически пешеходной улочке. Очень тихо, спокойно, уютно. Близко пражский град, недалеко Карлов мост, везде ходили пешком. Из недостатков - поблизости нет продуктовых магазинов для местных, под окном есть магазинчик с продуктами, но заточен на туристов, цены и ассортимент соответствующие, еще далековато до общественного транспорта, всюду ходили пешком.

    Достоинства: Расположение, уют, тихое уютное место.

    Недостатки: Поблизости нет общественного транспорта и супермаркетов.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Мария
    • Время отдыха - ноябрь 2017
    • Отзыв написан - 21.08.2018 21:59:23
  • Моя мечта сбылась!! Прага - чудесный город. Хочется вернуться снова, еще есть что посмотреть. отдыхали две недели, занимали 2 номера: старший сын с женой апартаменты В4, мы с мужем и дочерью 7 лет апартаменты В5. Блин, это просто квартира с маленькой кухонькой, в которой все,в принципе есть (мы готовили сами только раза 2). Завтраки европейские, очень сытно, вкусно. Некоторые жалуются на однообразие, можно подумать. дома мы питаемся каждый день так разнообразно.....По приезду нас встретил управляющий Тонда, прилично говорит по русски, расселили очень быстро, в номерах чистенько, уютно, убираются и меняют белье часто, все не навязчиво. У детей потекла душевая кабина, заменили за пол дня, пока мы были на экскурсии. Вид из окна прикольный, на улицу, где с утра до вечера толпы туристов, не мешают! Мешает только с 6 утра машины, которые загружают мусор, но в принципе при закрытых окнах не так слышно. Тонда просто великолепен - приветлив, с юмором, всегда готов помочь, в дни, когда он брал выходной мы даже скучали без него. Нам казалось, что даже блюда нам подают не так вкусно. как это делает он. Супер! Тонда - тебе большой привет!!! Расположение отеля очень удобное - лучше не придумаешь: прямо под стенами Пражского града. по дороге королей, в 5 минутной пешей доступности от остановки трамвая. не далеко от метро. Мы взяли сразу проездной на месяц (и мы его оправдали с лихвой, не смотря на 2 недели отдыха), потому что он единый на все виды транспорта, метро и даже на фуникулер. Экскурсии брали индивидуальные (нам еще в России дали контакты). Нисколько не пожалели - дешевле (с ребенка не брали вообще), миневэн только для нас, во времени не ограничены. Принимали пивные ванны. Ощущение непередаваемое.....Кушать старались в разных местах, ценник - от 1000 - 1600 крон за 5. Колено вкусное не везде, великолепная утка, прикольный суп в хлебе, в нашем отеле - очень вкусное блюдо "старопражская башта" (подается порция на 2 - утка, ветчина, свинина. маринованная тушенная капуста, кнедлики, жаренный лук. Нам хватило на всех.) Пиво - отдельный разговор. Несмотря на то, что я любитель пива, там пила его каждый день и хмель не такой, как после нашего пива, утром не отекаешь, и нет такого мочегонного эффекта. В общем, все классно, как сказал сын Прага - это музей в музее (их там делают из всего: музей шоколада, пряников, игрушек, КГБ, минералов. табака, и т.д.) Посетите обязательно зоопарк, мы там провели 7 часов. кормили лебедей под Карловым мостом, это просто всем лебедям ЛЕБЕДИ!!! Рассказывать можно много. Если придется еще посетить Прагу, то только У ЗЛАТЕ ПОДКОВЫ!!!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Татьяна
    • Время отдыха - август 2015
    • Отзыв написан - 12.09.2015 19:23:55
Закрыть