Туры в отель SLAVIA, Прага (Чехия)


SLAVIA
Чехия, Прага
Отель Slavia расположен на территории спортивного комплекса SK Slavia Praha. Стадион Slavia находится в 100 метрах. Станция метро Strašnická (Страшницка) находится в 2 остановках на трамвае №7 или 10 минут пешком. Трамвайная остановка Kubánské náměstí (Кубинская площадь) находится примерно в 3 минутах, от нее до центра города на трамвае ехать 15 минут. Рядом с отелем находится новый торговый центр Tesco EDEN.
Рейтинг отеля - 3.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2004 г.
Телефон +420 267 312 471, +420 774 734 995
Территория Wifi, интернет-зал, неохраняемая парковка, ресепшн с обменом валюты и сейфом, организация прогулок с гидом и экскурсий, трансфер, билеты на культурные и спортивные мероприятия, безбарьерный доступ в отель и номера для гостей с ограниченными возможностями, размещение с животными(по запросу)
В номере В номерах категории Standard: душ, туалет, цветной телевизор со спутниковой антенной и телефон, мебель. В номерах категории Superior: душ, туалет, цветной телевизор со спутниковой антенной,телефон, фен, сейф и холодильник. В коридоре части Superior находиться безбарьеровый туалет для гостей с ограниченными возможностями.
Номерной фонд single room Standard (одноместный номер)
double room Standard (двухместный номер)
triple room Standard (трехместный номер)
single room Superior (одноместный номер)
double room Superior (двухместный номер)
triple room Superior (трехместный номер)
quad room Superior (четырехместный номер)