Туры в отель SHERATON PRAGUE, Прага (Чехия)


SHERATON PRAGUE
Чехия, Прага
Неподалеку от Вацлавской площади.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2009
Телефон +420 225 999 999
Веб-сайт www.sheratonprague.com/
Об отеле Отель расположен всего в нескольких шагах от знаменитой Вацлавской площади, Староместской площади и Национального музея. До главной достопримечательности Праги - Карлова моста - можно добраться пешком за 10 минут. Ближайшая станция метро находится всего в 200 метрах. Центральный железнодорожный вокзал, откуда осуществляются перевозки в другие районы Чешской Республики и Центральной Европы, располагается в километре от отеля.
Территория Sheraton Prague Hotel оснащён 160 номерами, включая 38 номеров-люкс, расположенных в 4 прилегающих зданиях, построенных в 19 веке. Здесь к услугам гостей - французский ресторан «Brasserie Dlice», бар «Diamond», гостиная Клубного этажа и терраса на крыше High 8, откуда открывается великолепный вид на Пражский Град.
В номере Номер-делюкс - элегантный номер с интерьером, выдержанным в современном стиле. Современная технология в сочетании со стилем и комфортом гарантирует удобство пребывания гостей в отеле. Номер Executive: комфорт элегантной спальни с улучшенными удобствами и новейшие технологии в номере. Номер Junior Suite: просторная и уютная жилая зона, система цифрового телевидения. Premium люкс - просторный номер-люкс с отдельной гостиной, мраморной ванной комнатой, двумя телевизорами с плоским экраном. Premium Duplex люкс - роскошный 2-уровневый номер-люкс с отдельной гостиной размещён на последнем этаже здания отеля.
Номерной фонд
  • В отеле 160 номеров класса люкс различных категорий – одноместные и двухместные номера Люкс, Апартамент Юниор, Клуб Апартамент Юниор - по запросу, Апартамент Премиум, Апартамент Дуплекс.
  • стандартные номера (23-28 м2)
  • Апартамент Юниор - просторный номер занимает площадь 36-40 м2.
  • Клуб Апартамент Юниор - просторный номер занимает площадь 38-45 м2. Дополнительные услуги отеля – доступ в эксклюзивный Club Lounge с личной террасой.
  • Апартамент Премиум - просторный номер занимает площадь 45-52 м2.
  • Апартамент Дуплекс - двухярусный просторный номер с отдельной гостиной, двумя телевизорами и Эспрессо кофеварка. Площадь номера 52-73 м2.
Питание Завтрак - шведский стол; ресторан открыт на обед (12:00-15:00) и ужин (18:00-23:00).