Туры в отель TREVI (EX. SAN MARCO TREVI), Прага (Чехия)


TREVI (EX. SAN MARCO TREVI)
Чехия, Прага
Отель находится в районе Kralovske Vinohrady в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Рядом с отелем есть остановка трамвая. Ближайшая остановка метро "Náměstí Míru" в 2х минутах ходьбы.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1900
Реставрирован в 2010
Телефон +420 222542657 / 58 / 59
Веб-сайт www.praguehoteltrevi.com
Об отеле Небольшой бутик-отель Trevi расположен в престижном районе Винограды. К услугам гостей частный сад. Стойка регистрации открыта круглосуточно, Wi-Fi предоставляется бесплатно в общественных местах.Номера в отеле Trevi имеют полированный деревянный пол, спутниковое телевидение и телефон. Также все номера имеют ванные комнаты, сейф и фен. Каждое утро сервируется завтрак "шведский стол".
В районе Прага 2 имеются многочисленные кафе и рестораны. Они расположены в пределах нескольких минутах ходьбы от отеля. Отель Trevi расположен всего в 50 метрах от ближайшей трамвайной остановки, в 250 метрах от станции метро и всего в 800 метрах от Вацлавской площади.
Территория К услугам: ресторан, бар, конференц-зал, беспроводное подключение к интернету. На рецепции можно бесплатно взять фен, зонт, адаптер, зарядное устройство для мобильного телефона или утюг.
В номере Всего в отеле 27 комфортабельных двух- и трехместных номеров. В номере: ванная комната, телевизор, телефон, сейф.
Питание Завтрак - шведский стол. Подается ежедневно с 7:30 до 10:00 утра.