Туры в отель RAMADA AIRPORT PRAGUE 6, Прага (Чехия)


RAMADA AIRPORT PRAGUE 6
Чехия, Прага
В Южном терминале Пражского международного аэропорта. Благодаря своему расположению и высокому уровню обслуживания, очень удобен для туристов, совершающих деловые поездки и проезжающих транзитом.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2002
Телефон +420 220 111 250
Об отеле Отель Ramada Airport Hotel Prague находится на территории аэропорта Рузине, Терминал 3. Отель является членом всемирной гостиничной сети Ramada International, что служит гарантом услуг высокого качества, комфортного проживания, прекрасной кухни и хороших условий для проведения встреч и других мероприятий.
Территория 56 элегантно обставленных номеров. Отель предлагает: 10 одноместных номеров (13 м2), 42 номера с двуспальными кроватями, которые можно разделить (18 м2), 3 апартамента для двоих (29 м2), 1 номер для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата с двуспальной кроватью. Допускается проживание домашних животных (собака, кошка) за 300 крон/ночь. Ресторан открыт целый день и предлагает своим гостям блюда чешской и международной кухни и блюда шеф-повара. В течение всего дня открыт лобби-бар. В лобби можно не только отдохнуть и пообщаться, но и купить подарки и сувениры.
В номере Во всех номерах есть телефоны с прямой связью, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар и бесплатный WiFi доступ к Интернету, кондиционер, установлены специальные звукоизолирующие окна. Ванные комнаты оборудованы душевой кабинкой или ванной, а также большими зеркалами и фенами. Просторные апартаменты - номера повышенного комфорта: отдельная ванная комната с ванной и туалет, диваны и кресла, халаты и наборы для приготовления чая/кофе. В некоторые номера можно поставить дополнительную кровать. Для семей с детьми имеются детская кроватка и ваночка.
Номерной фонд Номерной фонд отеля 56 номеров. Типы номеров: 10 одноместных номеров (13 кв.м) 36 двуместных номеров (18 кв.м) 6 номеров бизнес-класса 3 апартамента Junior Suite (29 кв.м) 1 безбарьерный номер
Питание Завтрак - шведский стол.