Туры в отель PRAGA 1885, Прага (Чехия)


PRAGA 1885
Чехия, Прага
Отель удобно расположен в сердце коммерческого района Праги 5 рядом со станцией метро «Andel».
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1885
Реставрирован в 2010
Телефон +420257224247
Об отеле Историческое здание отеля было построено в 1885 г. в стиле Неоренесанс и является памятником архитектуры. Отель открылся в марте 2010 г. после полной реконструкции.Гостям пражского отеля Praga 1885 предлагается проживание в элегантно декорированных номерах с бесплатным Wi-Fi и телевизорами с плоским экраном. В ресторане отеля подают блюда чешской кухни. Остановка трамвая Bertramka расположена в 5 минутах ходьбы от отеля. Все номера обставлены антикварной мебелью и декорированы в старинном стиле. В каждом номере есть спутниковое телевидение, мини-бар и отдельная ванная комната. В ресторане отеля Praga 1885 подают различные изысканные блюда традиционной чешской кухни, а также интернациональные блюда.
Территория К услугам гостей: камера хранения багажа, глажка одежды, сейф.
В номере Категории номеров: 45 роскошных, изящно оформленных в стиле XIX века номеров, в том числе апартаменты. В номерах ванна/душ, фен, спутниковое TV, телефон, интернет, мини-бар, сейф.Все номера для некурящих.
Номерной фонд
  • SUITE
  • STANDARD with Extra Bed
  • STANDARD ROOM
Питание Завтрак - шведский стол.
Необычные гастрономические впечатления вас ждут в стильном ресторане отеля. Разнообразное меню из блюд чешской и международ
Для детей Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей: Есть, по запросу, Детская кроватка: по запросу, Услуги няни: по запросу, платно.