Туры в отель ESPLANADE PRAHA, Прага (Чехия)


ESPLANADE PRAHA
Чехия, Прага
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 224 501 111
Об отеле Прославленный издавна пятизвездочный отель класса люкс Esplanade, находится в центре Праги, в двух шагах от Вацлавской площади, государственной оперы, Старого города и главных исторических и культурных достопримечательностей города. В отеле имеются несколько конференц-залов, конгресс-зал на 70 мест, ресторан французской кухни, кафе с террасой, ночной бар и многое другое.
Территория ресторан, бар, кафе, 3 конференц-зала (на 14, 30 и 60 человек), обмен валют, прачечная, химчистка, сейф, сувенирный магазин, room service 24 часа, парковка, услуги няни, организация экскурсий.
В номере
  • В отеле 74 номера, из которых 13 sgl, 40 dbl, 4 suite, 2 superior, 9 delux. Большинство номеров с кухней. В некоторых номерах балкон. Средняя площадь номера составляет 20-30 кв.м. В номере: сейф, кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ с русскими каналами, рабочий стол, телефон, минибар, датчики дыма, система пожаротушения, шумоизоляция окон. В ванных комнатах: душ; ванна только в номерах delux/ suite; биде только в номерах suite; фен; халат и тапочки только в номерах delux/ suite; туалетные принадлежности
  • Дополнительные кровати не предоставляются, детские кровати предоставляются бесплатно по запросу.
Номерной фонд 74 номера.
Питание Завтрак включен в проживание – шведский стол, детское меню. Завтрак с 6:30 до 10:00.