Туры в отель ELYSEE, Прага (Чехия)


ELYSEE
Чехия, Прага
Один из самых новых и наиболее удачно расположенных отелей Праги, открывшийся после полной реконструкции в августе 2002 г. на Вацлавской площади. Великолепное здание Национального музея, Государственная опера, романтичные улочки Старого города, Староместская площадь с ее знаменитыми курантами – все это находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2002
Реставрирован в 2010
Телефон + 420 221 455 111
Веб-сайт www.hotelelyseeprague.cz
Об отеле Роскошный отель, расположенный в самом центре Праги – на Вацловской площади. В непосредственной близости от отеля находятся Национальный музей, Староместская площадь и Государственный оперный театр, а также все 3 линии метро.Номера гостиницы отличаются непревзойденным стилем и элегантностью, в апартаментах класса люкс деревянный паркет. Есть этаж для некурящих.
Вместимость отеля:  78 номеров, включая 15 апартаментов.
Описание номеров: спутниковое телевидение, телефон, сейф, Wi-Fi (за дополнительную плату), минибар, кофемашина,  ванная комната с душем или ванной, фен.
Услуги питания: завтрак - буфет.
Услуги отеля:  обмен валюты,транспортные услуги (трансфер, помощь с арендой автомобилей), подземная парковка, прачечная, утюг и гладильная доска по запросу (бесплатно), салон красоты при отеле, беспроводной доступ в интернет в холле гостиницы (бесплатно).
Территория 70 номеров, бутик, организация туров, прачечная, салон красоты, обмен валюты, гараж.
В номере Спутниковое ТВ, телефон, холодильник мини-бар, сейф, фен.
Номерной фонд
  • STANDARD ROOM
  • STANDARD with Extra Bed
  • APARTMENT ROOM
Питание Завтрак шведский стол.