Туры в отель LUXURY FAMILY HOTEL ROYAL PALACE, Прага (Чехия)


LUXURY FAMILY HOTEL ROYAL PALACE
Чехия, Прага
Находится рядом с Пражским Градом. До Малостранской площади и Карлова моста можно дойти пешком за считанные минуты. Из окон отеля открываются завораживающие виды на Пражский Град и реку Влтаву.
Рейтинг отеля - 2.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (420) 224 811 281
Веб-сайт www.royalpalacehotel.cz
Об отеле Фешенебельный отель, входящий во всемирную сеть Best Western Premier, находится в самом сердце Праги, возле Пражского Града, напротив Вальдштейнских садов, всего в нескольких шагах от Малостранской площади и Карлова моста. Это 5-этажное здание в стиле неоренессанс было построено в XIX веке, а с 1993 года оно является частью исторического наследия ЮНЕСКО. В сентябре 2008 года была завершена капитальная реконструкция отеля, после чего он по праву стал считаться пятизвездочным. Станция метро Malostranska (линия А) расположена в паре минут ходьбы от отеля. До международного аэропорта Праги Ruzyne 10,3 км.
Территория аренда автомобилей, консьерж, обслуживание номеров, трансфер (аэропорт), экскурсии, бронирование билетов, услуги прачечной, обмен валюты.
основной ресторан отеля с блюдами международной и местной кухни от шеф-повара, бар.
В номере кондиционер, LCD-телевизор (спутниковое и кабельное ТВ, платные каналы), мини-бар, высокоскоростной интернет, радио, фен, будильник, косметическое зеркало, IDD телефон, сейф, халат, тапочки, вид на Пражский Град или на Старый город, возможна дополнительная кровать, бесплатные чай и кофе (круглосуточно), ванная комната с мраморной отделкой.
Номерной фонд Superior Room (вид на реку Влтава и Пражский Град, кровать queen size или 2 односпальные кровати, рабочая зона)
Deluxe Rooms (вид на Вальдштейнские сады или Пражский Град, гостиная зона)
Junior Suite (вид на Пражский Град, кровать с балдахином, гостиная зона)
Senior Suite (40 кв. м, вид на Пражский Град, кровать king size с балдахином, гостиная зона, терраса)
2 номера Presidential Suite (80 кв. м, спальня с террасой и видом на Пражский Град и Старый город, кровать king size с балдахином, гостиная, туалет для гостей, возможны 2 дополнительные кровати)
Питание Ресторан Amadeus (блюда чешской и международной кухни), бар Monaco.
Для детей детская кровать (по запросу).