Туры в отель KAMPA STARA ZBROJNICE BY BEST WESTERN, Прага (Чехия)


KAMPA STARA ZBROJNICE BY BEST WESTERN
Чехия, Прага
Отель находится в живописном окружении романтических улочек пражской Малой Страны, в непосредственной близости от парка Кампа, Пражского Града, Карлового моста, Национального театра (Narodni divadlо), резиденции Чешской филармонии Рудольфинума и реки Влтавы.
Мала Страна и окрестности отеля во время вашего проживания предоставят вам не только большое количество памятников истории, но также кафе, ресторанов или, например, романтических прогулок по мощеным улочкам с историческими зданиями, окутанными различными легендами, или места, на которых жили многие известные деятели чешской и мировой истории.
Отель Кампа – «Стара збройнице» находится в непосредственной близости от парка Кампа, который отделен от отеля искусственным мельничным ручьем, называемым Чертовка. Группу домов, между которыми протекает Чертовка, называют Пражской Венецией. Частью ручья являются огромные мельничные колеса. В парке кроме Лихтенштейнского дворца (Lichtenstejnsky palac) находится, напр., Совиная мельница (Sovuv mlyn), которая в настоящее время является Музеем Кампы с коллекциями произведений искусства XX века. Весь парк свободно доступен, в нем множество мест для отдыха с видом на реку Влтаву и достопримечательности на другом берегу.
С другой стороны отеля, в 5-ти минутах ходьбы, расположен другой великолепный парк с пражской смотровой башней, называемый Петршин, к которой вас может поднять уникальная канатная дорога. Виды с Петршинской башни относятся к самым интересным впечатлениям Праги. Виды на Пражский Град, Бржевновский монастырь (Brevnovsky klaster) и романтические улочки исторической Праги или зеркальный лабиринт (zrcadlove bludiste) прямо у башни подарят вам незабываемые воспоминания.
Посещение Кампы и исторического центра Праги вы можете разнообразить и приятным обзорным круизом. С палубы катера вы увидите не только Карлов мост – старший мост через реку Влтаву, но и чарующие панорамы Пражского Града, Национальный театр, Стракову Академию или огромный метроном на Летне. Причалы прогулочных катеров находятся на обеих сторонах реки.
Благодаря расположению отеля вы легко доберетесь не только в любое место исторического центра Праги, но, например, и в один из самых популярных торговых центров Новый Смихов.
Центральное расположение отеля идеально и благодаря доступности важных транспортных узлов общественного и личного транспорта. В непосредственной близости от отеля находится несколько остановок городского транспорта, которым вы можете воспользоваться для достижения удаленных целей, напр., Пражского зоопарка.
Транспорт с аэропорта:
- автобус 119 дo остановки Dejvicka, переход на линию метро A дo станции Malostranska, пересадка на трамвай 20, 22, 23 или 12 дo остановки Ujezd.
Транспорт с главного ж/д вокзала Hlavni nadrazi:
- трамвай 9 дo остановки Ujezd, потом 3 минуты пешком или можно заказать машину из отеля для багажа.
Рейтинг отеля - 4.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1600
Реставрирован в 2002
Телефон +420 272 114 444
Территория конференц-залы;
лифт;
парковка (платная).
В номере гостиничный матрас типа «Стандарт»;
LCD TV;
12 программ TV/SAT;
защитные замки с картой;
сейф в номере;
мини-бар
беспроводной Интернет;
минеральная вода в номере (за дополнительную плату);
письменный стол с креслом;
чайный и кофейный набор, свежие фрукты;
телефон с прямым набором номера;
душ;
гостиничный халат и тапочки (по запросу, бесплатно);
фен;
качественная гостиничная косметика;
гладильная доска с утюгом (по запросу, бесплатно).
Номерной фонд 5 одноместных номеров;
40 двухместных номеров с двуспальной кроватью;
37 двухместных номеров с отдельными кроватями;
2 трехместных номера со стандартной дополнительной кроватью.
Для детей детская кроватка (по запросу).