Туры в отель BEST WESTERN BILA LABUT, Прага (Чехия)


BEST WESTERN BILA LABUT
Чехия, Прага
Отель идеально расположен в деловом, культурном центре, в нескольких шагах от исторического центра Праги. Рядом находятся станция метро "Florenc" и остановка трамвая.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2006
Реставрирован в 2012
Телефон +420 224 811 382
Веб-сайт www.hotelbilalabut.cz
Об отеле Отель Best Western Hotel Bl Labu предлагает размещение в историческом центре Праги в пешей досягаемсоти до Староместской площади, квартала Йозефов, Карлова Моста и Пражского града. отель входит в международную цепочку BEST WESTERN INTERNATIONAL. Неподалеку от отеля находится крупный торговый центр Палладиум и предлагает современный комфорт в приятной и тихой атмосфере. Станция метро и остановки общественного транспорта находятся в нескольких шагах от гостиницы.
Территория В отеле 48 комфортабельных стандартных номеров, 6 номеров категории suite и 1 номер для людей с ограниченными возможностями. Возможно проживание с животными. Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд национальной и международной кухни.
В номере Во всех номерах: ванная комната, фен, телефон с прямым набором, спутниковое ТВ, Wi-Fi, чай/кофе по запросу, мини-бар, сейф. Возможность доп. кровати.
Номерной фонд
  • отель на 55 номеров
Питание Питание - завтраки.
Бесплатные услуги фитнес-центр