Туры в отель ASSENZIO, Прага (Чехия)


ASSENZIO
Чехия, Прага
Восхитительный роскошный отель расположен в Nove Mesto, одном из пяти исторических районов Праги, в 800 метрах от Национального музея и Вацлавской площади, в 400 метрах от Дворца конгрессов и в 20 минутах езды от Astronomical Clock, Карлова моста и центра города. Рядом расположена станция метро и остановки общественного транспорта. Гостиница построена в 2006 году и имеет в наличии прекрасные комфортабельные номера. Вас встретит приветливый и доброжелательный персонал готовый решить все интересующие Вас вопросы. Рядом находится множество магазинов, уютных ресторанов и баров. Отдых здесь идеально подойдет для гостей, которые ценят комфорт, свое время и высокий уровень сервиса.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1890
Реставрирован в 2006
Телефон +420 221 012 300
Территория Гараж; автостоянка; беспроводной доступ в Интернет; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; лифт; экспресс регистрация заезда / отъезда; сейф; камера хранения; кондиционер; бизнес-центр, факс, ксерокопирование, трансфер до аэропорта; химчистка; завтрак в номер; обмен валюты; чистка обуви; упакованные ланчи; прокат автомобилей; экскурсионное бюро.
В номере кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, мини-бар, сейф, письменный стол, Интернет, гладильные принадлежности, удлиненные кровати (более 2 метров), ковровое покрытие, ванная комната с душевой кабиной или ванной, биде, туалет, фен.
Номерной фонд 57 номеров Standard Double Bedroom (в номере возможна установка дополнительной кровати)
5 номеров Junior Suite (50 кв.м. Двухкомнатный номер содержит комнату с двуспальной кроватью, и комнату с 2 раздельными односпальными кроватями.)
7 номеров Junior Suite (Double Masonette) (50 кв.м. Состоит из 2 этажей (полулюкс). На первом этаже находятся гостиная, письменный стол, диван-кровать и ванная комната, а наверху находится спальня с двуспальной кроватью.)
Для детей Детская кроватка, услуги няни.