Туры в отель CASTLE STIRIN, Прага (Чехия)


CASTLE STIRIN
Чехия, Прага
Замок располагается в городе Каменице, в 25 км от города Прага и окружен прекрасным английским садом.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 222 539 539
Веб-сайт www.stirin.cz
Об отеле Этот замок в стиле барокко окружен прекрасным английским садом. Здесь имеется поле для гольфа и теннисные корты. В дополнительном здании расположен ресторан, спа-центр и интернет-кафе.

В изысканных номерах отеля Zámek Štiřín есть сводчатые или деревянные потолки и неоштукатуренные стены из камня. Все номера располагают бесплатным доступом в Интернет, кабельным телевидением и мини-баром. В люксах есть большие гостиные.
Территория Теннисный корт, поле для гольфа, сауна, фитнес-центр, солярий, массаж, гидромассажная ванна, прокат велосипедов, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, камера хранения багажа, услуги химчистки, конференц-зал, бизнес-центр.
В номере Доступ в Интернет, кабельное телевидение, мини-бар.
Номерной фонд 64 роскошно обставленных номера Вы найдете в пяти объектах замкового комплекса. 5 одноместных номера, 53 двухместных номера и 6 апартаментов ждут Вас в стиле замка, деревенского барокко или в уникальном архитектурном стиле.
Все номера оснащены стильной мебелью, социальными удобствами, феном, спутниковым телевидением, мини- баром, сейфом и прямым телефоном.
Безопасная парковка предусмотрена на закрытой стоянке и для гостей предоставляется бесплатно. На территории найдете беспроводной доступ в Интернет.
Питание В ресторане отеля можно попробовать блюда чешской и интернациональной кухни, а также моравские вина.