Туры в отель LOUIS LEGER, Прага (Чехия)


LOUIS LEGER
Чехия, Прага
В центре очаровательной Праги, рядом с Венцеславской площадью и Национальным музеем.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (420) 222 92 45 11
Веб-сайт www.hotelleger.cz
Об отеле Отель Louis Leger расположен в самом центре Праги, в 10 минутах ходьбы от Национального музея и Вацлавской площади. Отель, открытый в ноябре 2003 года, находится в здании роскошного дворца начала века, которое было в точности восстановлено. Вышеград, конгресс-центр и Карлов университет находятся в 1 км от отеля. До станции метро I.P. Pavlova всего 300 метров.
Территория лифт, платная парковка в гараже или во внутреннем дворе, бесплатный Wi-Fi, возможно размещение с животными (платно), круглосуточная работа ресепшен, обслуживание номеров, обмен валюты, ксерокопирование и факс, услуги прачечной и химчистки, бронирование билетов на культурные мероприятия, камера хранения багажа, организация экскурсий, услуги такси, система пожарной безопасности.
ресторан (бесплатный завтрак - шведский стол, итальянская, чешская и международная кухня), круглосуточный лобби-бар с Интернет-кафе.
В номере мини-бар, ванная комната с душем и туалетом, фен, спутниковое ТВ и радио, бесплатный Wi-Fi, телефон, сейф.
Номерной фонд оформлены в итальянском стиле
Standard Room (двуспальная кровать и/или кровати twin)
Apartment ()
Питание В отеле работает ресторан, в котором подают блюда итальянской кухни и интернациональной кухни, богатый завтрак "шведский стол". В меню завтр