Туры в отель FIRST REPUBLIK, Прага (Чехия)


FIRST REPUBLIK
Чехия, Прага
Расположение: В центре Праги, в Новом Городе, 400 м от Вацлавской площади, рядом со станцией метро I. P. Pavlova и остановками трамвая №№ 22, 23.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (420) 221 594 431
Веб-сайт www.firstrepublic.cz
Об отеле Отель расположен в самом центре Праги, около 400 метров от Вацлавской площади (Прага 2), в тихом и спокойном месте и в пешей близости от городского транспорта – в 5-7 минутах ходьбы находятся трамвайные остановки Stepanska и I.P.Pavlova и станция метро I.P.Pavlova (линия «C»). «Первая Республика» обозначает период в истории Чехословакии с ее возникновения в 1918 году до Мюнхенского соглашения 1938 года – и именно в этот промежуток (в 1925 году) было построено здание, в котором после полной реконструкции открылся этот отель. До международного аэропорта Праги Ruzyne – 18 км.
Территория wellness-центр (салон красоты, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, пакетные предложения), бесплатный доступ в интернет, настольный теннис, библиотека, DVD-прокат, круглосуточный ресепшн
лобби-бар.
В номере кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), DVD-плеер, телефон с прямым выходом, мини-бар, сейф, бесплатный доступ в интернет, детекторы курения, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната с душем и феном (в стандартных номерах), ванная комната с ванной, фен для волос (в апартаментах)
Номерной фонд и
30 номеров двухместных номеров ()
8 номеров апартаментов (50 кв. м)
4 номера апартамента «делюкс» (60 кв. м)
Питание Завтрак-шведский стол.
Для детей няня (по запросу)