Туры в отель WESTEND, Марианские Лазне (Чехия)


WESTEND
Чехия, Марианские Лазне
В 5 минутах пешком от главной колоннады, в тихом месте, по дороге от центра к Лесному источнику.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2002
Телефон +420 354 621 900
Веб-сайт www.hotelwestend.cz/
Об отеле Находится в центре города Марианске Лазне, в 5 минутах ходьбы от главной колоннады
с источниками минеральной воды, поющего фонтана, театра и основных достопримечательностей. Отель находится в тихом месте, в окружении курортного парка. Здание отеля построено в начале 19 века. Все номера имеют большую площадь, большинство комнат с балконами и видом на курортный парк. Полная реконструкция корпуса была произведена в 2000 - 2002 годах.
Территория солнечная терраса с лежаками, комнаты для отдыха с релаксационной музыкой на 35 человек, интернет Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно, за доп. плату: Whirlpool (4 x 2,2 м) с противотоком воды, сауна, солярий, гладильная комната, размещение с животными.
Ресторан с террасой, круглосуточный бар в лобби отеля.
В номере Ванная комната, туалет, телефон, мини-бар, телевизор со спутниковой программой (РТР, ОРТ), сейф, фен, интернет Wi-fi бесплатно.
Номерной фонд Singl Standard Room (Стандартный одноместный номер с одной кроватью. Размер номера 15 кв. м. )
Dbl standart Room (Стандартный двухместный номер. Большинство номеров имеют балкон с видом на курортный парк.Размер номера 20-35 кв. м.)
Suite (Двухуровневый апартамент, 2 ванные комнаты (душевые кабины, туалеты), 1 гостиная, 1 спальня, небольшая кухонная зона. Размер номера 55 кв. м.)
Питание Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане отеля. В меню всегда представлены разнообразные мясные блюда, до 6 видов салатов, диетические блюда. Всег
Бесплатные услуги
  • крытый бассейн,
  • экскурсии.
Для детей Лечение детей с 12 лет.