Туры в отель ESPLANADE SPA & GOLF RESORT, Марианские Лазне (Чехия)


ESPLANADE SPA & GOLF RESORT
Чехия, Марианские Лазне
В прекрасном лесопарке с уникальным видом на город, в пяти минутах ходьбы от городской колоннады.
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 354 676 111
Об отеле Роскошный спа-отель находится на всемирно известном курорте Марианске Лазне, в красивом лесопарке, недалеко от поля для гольфа. Был построен в 1911 году, в 2002 прошел полную реконструкцию с сохранением первоначального стиля арт-нуво.
Здание одного из самых роскошных санаториев в Центральной Европе было воздвигнуто еще в 1911 году. С тех пор оно является настоящим архитектурным украшением города Марианские Лазни. Прекрасный курортный дворец, раскинувшийся в тишине живописного парка – это лучшее место для восстановления сил и здоровья. Величественный фасад, живописный сад и итальянский фонтан создают неповторимую по красоте архитектурно-ландшафтную композицию. Не менее величественны и красивы интерьеры. Они богато украшены произведениями искусства, массивными колоннами, дворцовыми люстрами, уникальной мебелью.
Лечебный центр санатория предлагает широчайший выбор процедур на базе собственного бальнеологического комплекса. Прямо в санаторий подведена термальная вода из источника «Святая Мария – ЕВА».
Санаторий является настоящим открытием для любителей активного отдыха, в особенности игры в гольф, поскольку его спортивно-развлекательный комплекс является лучшим в городе.
Территория бассейн, бизнес-услуги, консьерж, карты города, комната для хранения багажа, информация для туристов, принимаются кредитные карты, услуга пробуждения, платные парковка и гараж, круглосуточная работа ресепшен, сейф на ресепшен, лимузин-сервис, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки, в наличии номера для некурящих, организация свадеб.
6 ресторанов, в том числе ресторан класса люкс Еdward VII с уникальной виноте­кой архивных вин, стильный лобби–бар (международная кухня, вечерняя живая музыка ­ фортепиано, 42 места), кафе, круглогодичная терраса Kolonada с зимним садом. Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане отеля (завтрак – шведский стол, обед и ужин a la carte, возможно диетиче­ское меню).
В номере кондиционер с индивидуальной регулировкой температуры, IDD- телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, телевизор, спутниковое ТВ, ванная комната с мраморной отделкой, гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной, феном, телефоном и косметическим зеркалом.
Номерной фонд Royal Suite (210 кв. м, 2 гостиные, 4 спальни с ванными комнатами и кроватями king или twin, макс. 8 чел.)
Junior Suite (60 кв. м, гостиная, спальня с кроватью king или 2 кроватями twin)
Esplanade Suite (210 кв. м, 2 гостиные, 3 спальни с ванными комнатами и кроватями king или twin, макс. 6 чел.)
Standard Room (35 кв. м, двухместные номера, кровать king или 2 кровати twin, по запросу возможна дополнительная кровать )
Family Suite 1+2/2+2 (75 кв. м, кровать king или 2 кровати twin, 2 спальни с ванными комнатами в каждой, 1 или 2 гостиные, возможна дополнительная кровать)
Junior Suite Deluxe (80 кв. м, гостиная, спальня с кроватью king или 2 кроватями twin)
Питание Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане гостиницы.
Завтрак: 7:00 — 10:00 в форме шведского стола, большой выбор холодных и горячих блюд, салато
Для детей няня (по запросу). Лечение детей с 8 лет.